Что ждет ирину в личной жизни ближайшее время? 23 03 97 - вопрос №5504468

800 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Чтобы выстроить отношения, которые вам нужны.
Для начала нужно отсеять шелуху,
Вы устали от неопределённости, и непонятных отношений.
Но место, для мужчины который вам нужен, еще не готово.
здравствуйте, в ближ времени в личной жизни вас ожидают новости, встречи с близкими, путешествия, стабильность. процветание, приглашения в гости и карьерный рост. прибыль, финансовое благополучие.
с уважением.
Перемены к лучшему этим летом, все поменяется, могут начаться серьезнее отношения семью создадите… что то связанное с семьёй… если уже есть семья что то важное произойдет идёт какая то перемена… будет много сомнений и страхов из за этих перемен.какие то деньги будут замешаны. Движение поездка. Много завистниц и третьих лиц есть, стоит ставить защиту, иначе идёт разрушение, если будет мужчина могут ввести. Перемены к худшему по итогу. Много изменений. Скучно точно не будет. Дети у вас есть? Карта детей
Отношения с мужчиной у вас начнутся, это новое знакомство…
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/CYPN_WZu1-I?si=xBU_JSAyqWttAvGt
Вы  стремитесь к романтическим отношениям, полным волнений и испытаний что и произойдёт в июле  — августе м-це.
Измените свое личное пространство.Поработаете над своим внутренним миром.И у вас появятся в жизни перемены, и возможно любимый мужчина.
Здравствуйте! Получите известие, которое может вас огорчить, но не принимайте близко к сердцу, так ак Вы можете услышать то, что не соответствует действительности.
Этим летом будет знакомство с мужчиной и развитие тёплых отношений.
Отношения со знакомым мужчиной развиваться, общение. Пока немного стабильность, скромное прроявление.
Всплеск эмоций, яркие переживания.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
В ближайшее время в личном жизни серьезного ничего нет, встречи будут, хорошее времяпрепровождение, но не более, уже в следующем году, у вас будут серьезные отношения.
Здравствуйте.Образ идет мужчины, но он достаточно хитрый и изворотливый, может за вами тайком наблюдать, особо не доверяйте, поведение может быть непредсказуемое, работа показана, общение по рабочим вопросам у вас в ближайшее время идет, или будет затронута эта тема в отношениях.
Она столкнётся с эгоизмом и неискренностью. Будет впечатление, что от неё хотят нечто получить, ничего не дав взамен, но маскируя это под иные намерения. Эта ситуация пройдёт для неё безболезненно и на смену ей придёт иная, предполагающая эмоционально гармоничное взаимодействие, ведущее к событиям, имеющим выраженную чувственную окраску.
Построение отношений. Карты показали, Что идет выход на новый уровень отношения.
Здравствуйте Ирина!
Вас ждут стабильные отношения с очень достойным мужчиной, вы мешаете сами себе своими необоснованными страхами и опасениями, постарайтесь от них избавиться чтобы не притянуть в свою жизнь.
Желаю вам счастья!
Пока что без изменений, одиночество. Но в отдаленном будущем карты показывают знакомство с интересным и импозантным мужчиной.
Отношения, но внутри будет страх что обманет, предаст, прямо на коленях перед вами стоять будет, будете долго думать вступать с ним в отношения или нет.