Есть ли будущее с мужчиной? У него рвёт крышу от эмоций, прям реально. Иногда ловлю на мелком вранье (безсмысленном, поэтому есть просто ощущение что хочет произвести лучшее впечатление) В остальном - вопрос №5504463

800 p
слов много, дел пока не очень много. Рафаэль 05.11.1984 Эльвира 20.10.1984
EvaПлатиновый
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он влюблён в Вас! Скорпионы мужчины очень страстные. Поэтому ему и рвёт крышу.
И будущее ваше «американские горки». Человек по уши влюблён.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Семейной карты не падает вам с ним, к тому же кроме него вам падает ещё один мужчина, с Рафаэлем идут карты конфликта ссор манипуляций и возможно присутствие чужой магии между вами что мешает нормальному развитию ваших отношений… совместная поездка и интим возможен. В целом карты видят у вас в будущем нового мужчину, Рафаэль не единственный кто у вас будет
Врал, врёт и будет врать , не ваш он мужчина…
Вот такой он эмоциональный. Это лучше, чем быть синим чулком. Соврал немного, но разве произвести на Вас впечатление не доказательство его желания быть с Вами? Изучите его, и поймете, что Вам с ним хорошо, и другого рядом уже сложно представить.
У него ещё и меркурий в Скорпионе.Это да даёт такую необъективность, так как мешают эмоции.Отличаются богатством идей.У вас кстати тоже Меркурий в Скорпионе.Но, не смотря на то, что Солнце в Весах у вас очень сильный Скорпион.Там Плутон, он же управитель Скорпиона, Сатурн тоже в Скорпионе.Я думаю, что если в примите такую особенность, то вполне может получится вполне гармоничный союз.Как раз вы своими Весами и сможете уравновесить, такую особенность.Вообще конечно очень интересное положение у вас.Именно два почти одинаковых по силе Скорпиона… Я бы посоветовала найти хорошего астролога, который занимается синастрией, И разобрать интересующие вас вопросы.
Действий и не будет в ближайшее время
Он пока не готов к отношениям. И не готов к семье. Поэтому его устраивает свобода и то что у него есть сейчас
Добрый день.
Будущее есть, пока вы ему интересны, пока вы для него загадочны и сексуальны.
По жизни он контактирует со многими людьми.
Но нет никакой гарантии, что он со временем не увлечется кем- то другим.
Здравствуйте, ваши отношения  имеют потенциал для развития с перспективой совместной жизни. Он переполнен чувствами и страстью к Вам, которым требуется выход
Мужчина слишком эмоциональный, отношения между вами будут неординарные, где вы будете склоняться к чувству, что это не мужчина вашего романа, вас интересует другой мужчина и вы ждёте от него ответа.
У него так и будет слов много, а дел мало. Серьезных отношений  с ним не получится.
Перспектива хорошая но энергетика его на много слабее вашей.
Здравствуйте! С этим мужчиной Вас ждет красивая романтическая история. Да. он желает произвести на вас впечатление, поразить Вас, удивить. Это его стиль.Примите его как человека, который может вас удивить. развлечь, а о далеком будущем он и сам пока не думает.
Будущее общее и счастливое.
Ваша свазь долгая и взаимодополняющая.
Вы будете вместе пока есть эти эмоции и не важно какого состава и смысла слова.
Магнетизм тут сильный. Страсть. Из крайности в крайность.

Он как мелкий бес. Поманит и обманет. Попадёте с ним в беду
Здравствуйте.
Перспектив на будущее нету. тут семейная карта, но кто то из вас семейный или был. Проявляться мужчина будет. Но серьёзных намерений нету. Тут есть ограничения, которые будут мешать, в виде семейной карты. Тут по карте 10 мечей будет разрыв общения с этим мужчиной, выход из общения. Возможен конфликт.
Будущее с ним просматривается. Чувства у него к Вам яркие.