Здравствуйте! Что происходит в личной жизни, в сфере работы, карьере мужчины? Как себя ощущает в этих сферах? Что держит на душе, на сердце , в мыслях в данный момент. Интересные важные события в - вопрос №5504461

800 p
жизни этим летом. Канат 04.04.93
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/D_L1Uyy6Q7w_107
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни у него падает 2 женщин. По работе идёт важная перемена и прибыль должна порадовать. Здоровье нормальное все под контролем.
Думает много о знакомой женщине.
Сейчас плохой период в личном. Карьере тоже как то закупорилось. Один уровень стоит.
На душе сожаление что с одной женщиной что то не так вышло.
Летом будет проявлять себя, искать счастье
В целом, этот мужчина сейчас переживает период перемен и обновления в личной жизни. Он как будто отпускает что-то старое и движется вперед, к новым направлениям. В то же время в работе и карьере он чувствует себя уверенно, проявляет лидерские качества и способность трезво оценивать ситуацию. Что касается его внутреннего мира, сейчас его больше всего занимают эмоциональные переживания, связанные с гармонией и удовлетворенностью в личных отношениях. Предстоящее лето, скорее всего, будет периодом, когда ему потребуется больше времени на отдых, восстановление сил и внутреннюю работу над собой. Ему понадобится время на уединение и переосмысление, чтобы справиться с возникающими сложностями.
Прежде всего вы думаете о человеке который не проявил к вам внимание, карьера на ровном месте повышения нет.