Добрый день! Какие намерения у Арнольда к Юлии? Какая я в глазах мужчины? - вопрос №5504453

800 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер идёт информация мне, что мужчина немного скрытный, может скрывать своё прошлое и меня почему-то тревожит то или он как-то связан с негативными военными или он как-то связан с теми кто сидел в тюрьме что-то вот тут темнота и опасность. Вы ему нравитесь но мужчина не тот что искренне сейчас к вам относятся он как будто как охотник понимаете. Я не вижу в нём душевности искренности вот это плохо может это на него так повлияло прошлое какая-то утрата что-то связано с войной с его роднёй что-то с этим. Но почему-то мне от него идёт холод не вижу я то добрый светлой души как будто много чего пережил. Желаю вам любви и счастья и более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и его с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, молодому человеку надо по быть на расстоянии и обдумать свои намерения и как к вам найти подход что б вас покорить. Хочет что б у вас были прекрасные отношения чистые и искренние. Он видит вас эмоциональную девушку, которой нужна стабильность в партнерстве.
Здравствуйте.
Намерен пока общаться, встречаться.
Не планирует пока на дальнюю перспективу
В глазах мужчины вы сердцеедка или та, кто разобьёт ему сердце. Но это его не пугает, у него серьёзные намерения и вас ожидают прекрасные отношения с ним, он вас добьётся.
Серьёзный, практичный, обеспеченный, желает создать крепкую семью и стать отцом, хозяин во всех делах, от него будет подарок в тему, вас так же считает хозяйкой и что вы хорошая партия друг для друга…
Здравствуйте вы в глазах мужчины страстная, уверенная в себе, добрая, порядочная, веселая, очень ему близки и нравитесь, поэтому у него к вам есть определенные эмоции, пока серьезных намерений нет, так как мужчина еще не до конца определился чего он хочет от ваших отношений.

Доброго дня!

В намерениях Арнольда создать с вами крепкие отношения и семью. В его глазах вы женщина-праздник, которая радует его душу и сердце. Всех благ вам!

У него серьезные намерения в сторону создания отношений постоянных.
Серьезные отношения. Вы привлекательная для него. Влюблен. Перспективы отношений счастливых у вас в этом году.
Добрый вечер. В намерениях пока не будет спешить, но не хочет вас потерять из виду, от него действия могут быть медленные. Вы ему нравитесь, видит вас увлеченной, открытой,  с вами комфортно поддерживать общение,
Настроен на динамичный ход ситуации, но в то же время как будто опасается поторопиться и выглядеть нетерпеливым. В то же время заинтересован в приходе к некой основательности, прочности взаимодействия, здоровом развитии.
Ему кажется, что на самом деле вы не совсем такая, какой выглядите для него сейчас. Считает вас включенной в социум, опирающейся на тенденции текущего времени. По его ощущениям, вы на каком-то переходном этапе находитесь, как будто что-то в вас меняется, но пока ещё не ясно в какую сторону.
Вы в глазах мужчины приятная, яркая и независимая. В намерениях у него — пытаться за Вами ухаживать и посмотреть, как будут развиваться отношения. Он рассматривает перспективу чего-то серьезного, когда разберется со своими жизненными обстоятельствами.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: