Что дальше? - вопрос №5504443

2000 p
Уважаемые эксперты! Недавно мужчина заговорил о свадьбе, а вчера наговорил много обидных слов. Теперь не общаемся, даже думаю вернуться в свою квартиру (вместе 4 года, живём у него). Какой исход этой ситуации? Теперь уже не уверена, ч т о хочу за него выйти замуж. Елена 28/10/80 и Сергей 04/03/76
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы помиритесь, такой он человек. не всегда контролирует себя и плохое настроение вымещает на близких. Жалеет, что наговорил, будет молчать, а если уйдете, то попробует вернуть!
Здравствуйте Елена!
Сигнификатор Сергея по отношению к Вам 6М+Императрица +Отшельник — Это его решение, учитывая все обстоятельства жениться на Вас, причем он этот вариант считает лучшим для себя решением, это его выбор, по Отшельнику возможно сейчас идет какое то вынужденное уединение...
Ваш Сигнификатор Шут+Звезда+Королева П  Скорее всего оцениваете перспективу стать женой Сергея. но теперь уже с учетом тех ошибок, которые он совершил. однако по Шуту, эти ошибки не со зла, они обычно должны закончиться полным прощением, типа ситуация завершилась, и можно переходить на новый виток...
Между вами 9П+4К+3М — есть какие то обиды, но они не серьезные, ваши взаимные чувства сильнее
По итогу 2М+Колесо Ф+10М — какое то время конечно пройдет, но все вернется на круги своя, примете решение его простить
Всего доброго!
Здравствуйте. Он осознает свои ошибки и постарается восстановить отношения. Его слова о браке были искренними, он предложит еще раз обсудить эту тему, но эти обидные слова будут отдаваться эхом в Вашей памяти, вызывая сильные сомнения. Слушайте свою интуицию и не торопитесь
Королева монет  — как сами захотите,
Исход зависть от вас, не от него
Для его лично через слух или известие, он не хотел, но выпил. На сердце вы. Любовь к вам. Был скандал и злость на какого то мужчину(может разговор был связан с мужчиной, он болезненно это все принял и понял, что это все впустую) И успокаивается человек тем, что это было все в пустую и надо это отпустить
Помиритесь
Здравствуйте.
Ситуация может зайти слишком далеко, если вы решитесь уйти. Но на самом деле и он не считает себя неправым в сложившейся обстановке.
Замужество под вопросом.
Елена,4 года это уже вполне достаточно, чтобы «пожить вместе».Вы для себя решите чего вы хотите.Официальный брак, дочку в законном браке? Вы сами указали дату 1980 год.Сколько вы готовы ещё подождать? Рыбы к сожалению имеют такую особенность, нырнуть на дно, исчезнуть в глубине.Конечно по одному положению Солнца нельзя судить о характере человека.Но вы уже сами не уверенны, хотите вы за него замуж.Скажите примерно так: Дорогой, я тебя очень люблю, но мне нужен надёжный партнёр, я хочу иметь детей, за 4 года кроме обещаний ничего нет, тебя не тороплю, я пошла, телефон мой знаешь, но не тяни с решением.Когда определишься звони, Но здесь одно очень важное но.Сказав, сделайте.Или можете остаться, но тогда вас всё устраивает и серьёзных изменений особо не ждите.У вас Скорпион конечно спорный там и Луна и Солнце, сознание и подсознание, но очень сильный знак Весы.Это партнёрские отношения.Там аж 4 планеты.Плутон, Юпитер, Сатурн и Меркурий.Ещё и квадрат Плутона к кармическому узлу.Это и значит, что вы должны это проработать.Вообще на практике я сталкивалась с Рыбой, который хотели дочку, а потом «Скорпионша» забеременнела, он свалил в другой город и женился на другой.Конечно нельзя всех под одну гребёнкуно самое интересное мы ей прогнозировали, что именно так и будет.Он жил у неё 4 года, пока учился в мореходке в Питере.И все эти 4 года хотел дочку.А потом свалил по распределению в Петропвловск-Камчатск, сказал, что у него там невеста и был таков.Решайте сами.

Доброго дня, Елена!

Ситуация критическая, скажу вам честно. Оба обижены, оба злые, оба закрыты друг от друга. Уступать никто не хочет, но уход я вижу именно с вашей стороны. Мужчина настроен категорично. Решение останется за вами,  шанс на примирение есть, но у вас при любом исходе всё будет прекрасно. Желаю вам успехов!

Исход зависит только от Вашего решения, мы можем лишь посоветовать. Не зря же судьба открыла Вам на него глаза. А теперь представьте, каким  Сергей будет в браке, когда Вас сочтет своей собственностью. Пока не поздно, отмените. В конце концов, это Вы и Ваша жизнь, и только Вам вершить свою судьбу.
Это срыв его эмоций что накопились за столько лет, не нужно уходить и палить горячку, обидное сказать дело не умное а вот исправить ситуацию это не каждый сможет поэтому вам нужно дать ему шанс все исправить и понаблюдать как он это будет делать, так как видно что вашу пару сильно сглазили. В паре чувства есть их просто нужно сохранить.
Женщина с его прошлого вас поссорила и хочет его вернуть, здесь не по своей воле он так себя ведёт
Помириться будет непросто, и произойдет это не так скоро, но всё-таки есть шансы .
Мужчина извинится за свои слова перед Вами и планы его остаются неизменными.
Здравствуйте, Елена.
Но у вас не видно, чтобы было расставание.
 Слова были сказаны сгоряча. Жалеет о них. И как бы от обиды иль в порыве непонимания он высказал их.  Как говорится — наболело.
Ваше разногласие — это не повод для расставания. На встречу пойти друг другу надо, иначе оба сожалеть будете. Это не моё мнение. Так говорят карты.
 А то, что произошло сейчас — это опыт в вашу копилочку.
изображение из вопросаДоброго времени сток Уважаемый автор вопроса!!! Что на данный момент между Вами- вообще падает стабильность и взаимное партнерство у вас(взаимная любовь) но по перевернутой 6 мечей напряжение много падает, как возврат к старым проблемам у Вас происходит в отношениях.
У Вас в мыслях, слезы переживание, страхов очень много в мыслях переживаете. Но все ровно надежда у Вас есть в мыслях, что все изменится .
На чувствах  У Вас -тут и теплые эмоции есть к мужчине и любовь, но вот это напряжение в партнерстве Вас очень напрягает и из за этого на сердце, боль слезы и страдания .
У него в мыслях на данный момент в Вашу сторону-хочет поменять все в сторону комфорта, хочет  еще, что бы Вы дали ему шанс.
На чувствах любовь к Вам, хочет работать над отношениями в сторону семенных ценностей. Мужчина Вас любит (однозначно).
Конфликт спадет на нет у Вас в ближайшие время, но даст осадок и повешенное состояние. А потом все стабилизируется, в сторону стабильных отношений.
C Уважением !!!!
Потянется в итоге вновь… Сможете помириться и все же организовать свадьбу. Перед этим в идеале над выравнить фон в энергетике вашей пары. Негативные всплески могут много чего испортить дальше. Вам поможет общая чистка для отношений. Перспективы есть, надо поработать над личным поведением каждого и все сложится прекрасно.
Помиритесь, он осознает свою ошибку.
Здравствуйте
в мыслях у мужчины как то разрешить эту неприятную ситуацию, все взвесить и обдумать, он испытывает к вам чувства, и поймет что сделал неправильно и плохо, я вижу желание наладить отношение ( справедливость, туз кубков)
По самим чувствам-сейчас находится в подавленности, неопределенности, есть страх что могут испортится отношения, также идут карты: аисты-дом, это семейные отношения, чувства у него есть, хочет и брака и семью, но вспылил, будет переживать
В перспективе будет примирение, хотя, тут мужчина показан будет частенько себя вести таким образом, поэтому не торопитесь со свадьбой сейчас, вижу карты змея, луна-это значит возможно будут у вас проблемы в отношениях и влияние еще женщины может появиться, поэтому я вам советую еще посмотреть на его поведение, поступки, и как будут складываться ваши отношения, вы должны все таки быть уверены, замужество это серьезный шаг
Пока жили просто вместе — энергетика была спокойной.
Как только решили узаконить статус — все родовые программы встали на дыбы!!!!
Видимо кто-то из родственниц вышла замуж и у нее начались проблемы (было проиграно всё приданое, или ее убил муж, просто была очень несчастной и т.д.).
И вот эта программа встала против!
У мужа та же история — видимо есть тоже неприятная история женитьбы.
Т.е. вы обслужили реальность друг друга.
Помиритесь, все будет хорошо.
Сходите в церковь и поговорите со своими предками мысленно, что сейчас — в наше время, уже для вас безопасно выходить замуж
Здравствуйте, отношения могут зайти в тупик. Есть риск расставания и разрушения отношений. Много скопилось мелочей и из-за них происходит взрыв. Вам нужно самой взвесить все ЗА и ПРОТИВ. Брак вижу, но чтобы достичь гармонии и стабильности, придется очень много работать над отношениями. Карты советуют прослушаться к себе и не торопить события.
Елена, здравствуйте! Сергей на бессознательном, глубинном уровне поддался своим страхам официальных отношений и выплеснул их на вас. Таким образом вы оказались на выборе между уже существующим образом жизни (будите в паре если захотите) и принципиально новым качеством жизни. Подумайте, этот брак — это действительно то, к чему вы стремитесь всей душой? Несмотря на то, что вы чувствуете и какое решение принимаете прямо сейчас, у вас совсем скоро появится идея того, как можно поменять вашу ситуацию наиболее конструктивным способом.
Добрый вечер!

У него сейчас тоска по прошлому, ностальгия, желание вернуть отношения, которые были когда-то. Сейчас для человека как никогда важен семейный очаг, старые друзья, возврат к отношениям, которые были у вас ранее. У него идет крушение всех планов, опустошение, не видит пока решения. Очень переживает, нужно оставить прошлое позади и начать новый этап отношений. Подлость, предикри, конфликты у вас идут… Но в итоге я вижу брак, зрелые отношения, он пока обдумывает решение, перспективы.

Будьте готовы к кризису, его нужно пережить, будет улучшение, развитие, совместный отдых вам нужен. Идите, побеждайте и не зазнавайтесь.

У Сергея открытый горячий характер, может говорить не подумав о последствиях, но это его не оправдывает. Его надо оставить хотя бы на неделю, пусть подумает как загладить свою вину и стоит ли  в будущем так себя вести. Примирение между вами будет.
Я вижу, что он довольно серьезно будет раскаиваться в сказанном ими, ведь все что он сказал к его действительным мыслям не относится, а теперь он ещё и ощущает вину перед вами и намерен ее загладить, дальше между вами состоится примирение потому что чувства между вами настоящее
Мужчина, который так сильно обижает любимую женщину, не сможет стать надежным спутником по жизни. Ваши пути разойдутся. Вы вскоре встретите достойного Вас мужчину.
В ближайшие несколько месяцев свадьбы не предвидится, хотя вопрос этот может давно находится в подвешенном состоянии. В обозримом будущем отношения будут не очень удачно складываться и эгоизм, стремление мужчины грести под себя, в каких-то аспектах будут явно выражены.
Исход ситуации положительный. Вы передумаете уходить, у вас все стабилизируется, даже соберётесь  в поездку летом. Просто небольшой кризис был перед ответственным решением. До нового года вместе. Может ещё не зарегистрируете отношения, но все к этому идёт
Здравствуйте!
Мужчина видится энергетически и эмоционально неуравновешенным, склонным к импульсивным поступкам.
Он не стал после конфликта относиться к Вам хуже но проявилась негативная сторона его личности
Если Вы его не оттолкнете то примирение обязательно будет.
А будущее будет зависеть исключительно от Вас, Вашего решения.
Ситуация эмоционально напряженная поэтому многое можно видеть утрированно, но на самом деле мало что изменилось кроме того что увидели теневую сторону его характера.
Если решите все продолжать то нужно иметь в виду что в будущем возможно повторение таких ситуаций.
Удачи Вам!
Я вижу, что исход положительный. Карт показали, что будут развиваться отношения.
Здравствуйте, Елена. Исход ситуации заключён в другом мужчине, у вас по судьбе показан молодой человек  (младше вас, по знаку зодиака весы, водолей или близнецы) с которым у вас будут отношения.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=o_vGuAxC8Q4

Здравствуйте Елена!
Сергей решился на очень ответственный шаг в своей жизни, Создать официальную в семью, вкладываться в отношения, для него это не пустые слова. Он действительно так думает и намерен поступать в соответствие с заявленными предложениями. Он просто волнуется, и хочет создать действительно крепкий союз основанный на взаимных чувствах. Не судите его по словам, а судите по делам!
Ему сложно признавать свою неправоту, но всё равно он как-то кривовато но проявится в вашу сторону. Не пропустите этот момент и воспользуйтесь возможностью помириться, никто из вас не готов терять друг друга.
Желаю вам счастья!

Доброго.

У него по кругу все это. Заговорить о свадьбе, семье, вроде как самому сделать шаг. Потом испугаться, встать в оборону и как бы начать “отпугивать” вас, в том числе и вот таким поведением. Ничего нового. Говорит это только том, что прогресс у него в мозгу есть по этому вопросу, но еще не готов на 100%. Разрыва не будет, в будущем идут семейной парой.

Удачи…