Здравствуйте. Хотелось бы узнать к чему снится получилось 4 по предмету и фонтан? - вопрос №5504431

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон к «золотой середине» в ваших успехах. Фонтан -это позитивные эмоции. Получить хорошую отметку реально или символически — это получить хорошее настроение.
Отличных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон — к открытию денежного канала. Ожидайте прибылей. Пусть, не таких, больших,  как желаете, но, стабильных. Добрых Снов!