Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, приедет ли данный мужчина на новый 2025 год? С кем он будет встречать Новый год, С семьёй, женой и детьми или другой женщиной? Иван - вопрос №5504423

800 p
13.11.1986, жена Анастасия 26.08.1983, третье лицо ольга
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Иван встретит новый год с семьёй, все его мысли об этом. Очень переживает сейчас, хочет побыстрее вернуться.

Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина встретит новый год в кругу семьи он хочет порадовать своих детей.
Здравствуйте! С семьей будет встречать новый год- 2 кубков, 6 кубков и Солнце- потянет к детям, в родной дом.
Новый год встретит с семьёй, может кто то в гости заглянет…
Здравствуйте, он встретит год со своей семьей
Добрый вечер.
Я вижу карту Дерево и Колесницу. Естесственно, эта колесница, запряженная двумя козлами показывает, что он будет стремиться в семью, он захочет приехать к супруге на Новый год, к маленьким и он приедет. Но здесь важный момент, между ними мечи, это значит, что им нужно урегулировать какие-то разногласия, урегулировать споры, потому что здесь 2 меча, им нужно соединиться, помириться, быть вместе, объединиться. Обрести общее согласие в каких-то спорных вопросах. Если это получится, то будет здорово )

С уважением, Константин.
здравствуйте, да приедет как и обещал, встречать будет со соей семьей.
Здравствуйте! Приедет к вам, скучает очень по вам, любит,  дорожит. Для него главное — семья и дети. Будете вместе отмечать Новый год 2025.
Мужчина к новому году приедет к вам.