Смена жилья - вопрос №5504402

800 p
Смена аренднного жилья. С кем предстоит жить и делить жп? Д стрелец 10.дек

Дополнение автора от 19.06.24 15:40:34
Когда возможен переезд
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас выходит 2 дороги.
Первый переезд будет до конца летнего сезона. Это будет комната в соседстве с одной девушкой, с которой вы сразу найдете общий язык.
И будет еще переезд этой осенью. Подвернется вариант более благоприятного жилья. Оно будет небольшим по площади, но вы будете там жить одна и по цене оно будет устраивать. Удачи вам!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идёт ощущение самостоятельности, возможно будете обособлены. Много перемен впереди.
Здравствуйте.
Жить будете одна. Но со временем можете изменить решение
Найдете квартиру, где будете жить сами.
Вам предстоит делить жилье с дамой… Переезд будет в ближайшие два месяца. Но в конце осени будет еще один переезд, там делить жилье уже ни с кем не придется, но будет рядом опорой мужчина, скорее всего он будет оплачивать его.
здравствуйте переезд возможен у вас до конца этого года.
Переезд возможен киосени, а делить жилье можете с самой хозяйкой.
Здравствуйте. Вижу переезд ближе к началу сентября, жильё будете делить с девушкой, довольно хорошо подружитесь, но в будущем у Вас будет переезд на другую квартиру. Это будет не конечное место.
карта осень начало сентября  но будет возможность быть одной торг сделка
изображение из вопросаВсе будут довольны.Переезд лучше смотреть по астрологическим программам, вы не указали ни полную дату ни место рождения ни место проживания.По картам июль вторая половина и сентябрь-октябрь.
Здравствуйте! Переезд будет в ближайшие месяцы в 9-х числах. Жить будете не одна, т.к. рядом будет еще одна семья.
Всех благ!
Здравствуйте. Скоро съедете вы, найдете хорошую квартиру, будете жить с молодой, спокойной девушкой по соседству. Переезд к концу июля идет.
Смена жилья в течение трех месяцев, делить жп будете с девушкой, переезд идет ближе к сентябрю.
Добрый вечер.
Здесь карта вы стоите на пороге создания уюта, благости, здесь аренда квартиры, переезд, радость. Здесь не все так плохо). Карта рисует нам мужчину и женщину, здесь знакомство и проживание с мужчиной, т… е можете снимать жилье с человеком противоположного пола. Но здесь карта все будет хорошо, вы поладите. Вы даже можете ему понравится.
Вы спрашиваете когда возможен переезд, здесь переезд в другой дом, и карты осеннего свойства, такие желтые, медовые. Здесь карта говорят о том, что будете много общаться через интернет в новом доме, возможно  у вас есть мужчина, а возможно вы уже познакомились и будете переписываться.
Дальше смотрю Королева Кубков, вы придете в добрые энергии. Вы кайфанете от жизни, 9 пентаклей.здесь девушка лежит, книгку читает, она в тиши и спокойствии, она счастлива и довольна. Здесь карта будет выгодное и удобное жилье.

С уважением, Константин.
Смена жилья. Имеет смысл однозначно