Здравствуйте! В течение какого времени я еще буду работать на текущем месте работы? В последние пару месяцев чувствую, что это совсем не моя история (ниже дополнения). Мой др 03.08.1981, спасибо! - вопрос №5504395

2000 p
Пояснения: первые несколько месяцев работы мне в целом все нравилось, но сейчас я чувствую, что чем дальше тем как-то тяжелее все идет: очень сложный коллектив (не идут на контакт, высокомерные), и совсем неинтересно стало заниматься в целом задачами, которые есть сейчас. Возможно дальше ситуация будет ухудшаться? Имеет ли смысл начинать искать работу уже сейчас? Может быть рассмотреть возможность работы в другой стране? И как долго могут продлиться поиски? Заранее спасибо!
20 ответов

Ответы

Не открывайте свои планы и намерения коллегам. Будьте внимательны и благоразумны. Ведь, ваши успешные достижения вызывают зависть. На текущем месте работы вы проработаете ещё несколько месяцев, пока не найдёте новую! А новую вы найдёте в течение пары месяцев. Возможность работы в другой стране к лучшему не приведёт, и может нанести, только, ущерб впоследствии. Успехов вам!
Здравствуйте, Кирилл. У вас при просмотре идет смена работы скорая. Вижу, что окажетесь вы на новом месте, и случится это к концу июля. Имеет смысл думать о смене работы сейчас, потому что особенного улучшения ситуации в ближайшее время как раз и не просматривается. Вижу при просмотре, что работа новая сама вас быстро найдет, будет иностранная компания.
Здравствуйте! Ситуация на работе в течении года значительно не изменится, интерес к работе будет пропадать. Вы можете спокойно поставить цель найти новую работу, на на поиске такой работы потребуется время. Не афишируйте свои планы, перемены наступят в 2025 году. Не исключена для Вас и возможность работы в другой стране,
Да, Вам стоит начать поиск новой работы уже сейчас. На текущей работе у Вас сложности, которые продолжатся. Поэтому перспектива на ней отсутствует. И по этой причине рассматривайте любые варианты будущей работы.
Не нравиться, ищите другую работу, за вас это ни кто не решит, ни нужно ждать и мучатся если вам это не нравится, вы можете по своей дате узнать какие работы вам по судьбе предназначены искать из них, они и принесут вам и финансы и удачу…
При ваших хлопотах при собственной заинтересованности вы найдёте работу осенью. У вас вообще много разговоров, много слишком говорите, всем хорошим вы не будите как не старайтесь. Угодить каждому не сможете, поэтому зависть привыше всего. Успокоитесь вы слухом или смской или звонком на счет работы. И найдете работу, которая вас удовлетворит.
Здравствуйте, ситуация сама собой не выправится и останется примерно на том же уровне, Вам стоит рассмотреть другие вакансии. Новую работу найдете через полтора месяца, а работу за границей только в следующем году. Совет карт — не говорить никому о своих планах уйти, иначе окружение сделает Ваше пребывание на рабочем месте откровенно невыносимым. Желаю удачи!
Врожденная осторожность не даст в этом году покинуть страну. Однако нужно рассматривать именно этот вариант. В следующем году вы будете уже в другой стране. Так как вопрос  сложный у вас, то я использовал карты Хато 화투, а в них нужно проводить весь цикл и уже после, объединив все вытянутые карты в группу, и рассмотрев варианты, давать совет. Поэтому и совет таков - Чтобы сейчас продержаться, вам нужно подготовить трамплин и уже конкретно (не надеясь на случай) поменять место жительства, а для этого  рекомендую использовать Даосские наработки в символьной магии. Следующий символ, дает возможность сменить работу, на более престижную и построить свой дом. Также учитывается и карьерный рост.
изображение из вопроса  изображение из вопроса
Для активации нужно лично нарисовать красным печать в указанном месте.

Здравствуйте.
Вы можете остаться еще на некоторое время, возможно до отпускного периода, а затем у вас появится новый вариант. Решение будет за вами,  но скорее всего вы решитесь в пользу нового.
У вас впереди дорога, которая всё и расставит на свои места
изображение из вопросаС вами приятно иметь дело.Вы задаёте вопрос и сами же на него отвечаете.Для полной астрологической консультации нужно указывать дату, время и место рождения.Посмотреть какое положение занимает Плутон, кармический узел и так далее.По картам Повешенный-это карта как раз партнёрских отношений, ещё и перевёрнутый-вы добровольно приносите себя в жертву.Вы сами чувствуете, что это не ваше, и внешняя среда, можно назвать его эгрегор коллектива просто выталкивает вас оттуда.Вам высшие силы подталкивают, вытесняют вас оттуда.Сначала действуют более менее лояльно, потом в ход идёт тяжёлая артиллерия.Вам ваша психика, может даже травму устроить, если у вас не хватит силы Духа самой уйти.Так уж она устроена.Это защитный механизм.Когда внутрнее Я, Душа не согласно с Телом.Одно уоворит «не моё», второй говорит «подожди, стерпится слюбится, зато з.п хорошая например».Не ждите, не стерпится не слюбится.Если например  можете сейчас решиться и уйти, например из-за денег, то договоритесь сама с собой.Например: Работаем до сентября, до отпуска например, зарабатываем например на подушку безопасности, что б было на что искать новую работу и тогда у вас Повешенный будет прямой.Понятно.Вы примирите своё сознание и подсознание и психике не придётся пускать в ход тяжёлую артиллерию.
На этой работе нет перспектив, но на новой работе также будут свои нюансы, вам нужен обряд на успех в работе чтобы вас заметили
Здравствуйте,
10мечей — вы как убиты там,
Вам очень тяжело.
Конечно,  ищите, будет шанс найти 7 жезлов
Здравствуйте! Вам действительно лучше начать искать новую работу, так как ситуация на вашей работе уже ухудшается. Сможете найти работу в течение 1,5 месяца.
Вы смените место работы в течении 1.5 месяца.
До конца года максимум, еще месяца 3 можете задержаться. Ситуация буде тпока стабильной.
Новую работу ищите неспеша, найдется на сразу — осень, к зиме
изображение из вопросаЗдравствуйте Кирилл. Карты показывают, не нравится  вам на этой работе, много негатива, критики. Восьмерка кубков  демонстрирует ваше желание уйти, уволится. А шестерка  говорит о дороге, поиске  новой работы и хотя вы сейчас чувствуете себя неуверенно, но у вас впереди полоса благоденствия, вы будете счастливы, найдете хорошую работу, все у вас сложиться удачно. Всех благ вам.
Здравствуйте!  Улучшений на этой работе, не предвидится… Но и торопиться не стоит. Вначале осени, показаны очень удачные поездки, переговоры и, перспективное трудоустройство. Удачи Вам!
Эта работа не Ваш уровень и оплата не соразмерная Вашей отдаче, стимул пропадает и иссякает мотивация, если уйдете летом, ни о чем не пожалеете.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=fShO-wQLBrQ

Здравствуйте. Будете работать ещё достаточно долго, в этом году не вижу смены работы и коллектива. С коллегами будут напряжённые отношения, недопонимания, но работать продолжите больше из-за стабильного положения и вопроса финансового. Изменения будут, но будут не в ближайшее время. Рассмотреть возможность работы в другой стране стоит, там вас оценят намного выше. Ощущаются страхи подсознательные на перемены в профессиональной деятельности, словно что-то когда пошло не так и теперь побаиваетесь принимать поспешные решения. Будете много думать и взвешивать решение касательно ухода с нынешнего места. Оно будет реализовано нескоро, но думать о нём будете долго. Сами поиски при этом долго не продлятся, с этого места быстро перейдёте на другое, но даже не в этом году.