К чему приснилось, что я как будто из сумки хозяйственной, яркой вытаскиваю, нашла три фото, сделанные лет 15 назад, и я там сама себе нравилась, - вопрос №5504393

красивая, улыбалась и ощущение было тогда хорошее, но смотрю, что моё лицо как то как,, выцвело,, от старости или от сырости, и мне так жаль, я присматриваюсь, но не вижу, всё как бы испортилось фото на всех. Я растроилась и понимаю, что никак не вернешь, разве что плёнку или диск если найду, но не помню где они. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Такой сон показывает ваши переживания по поводу быстротекущего времени. Красота не вечна. Однако есть новые технологии, позволяющие сохранить и приумножить свою привлекательность. Сон подсказывает вам заняться собой и повернуть время в спять.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Всё, что касается фотографий, снится — к встрече… Ваш сон предвещает встречу, с кем-то, из прошлого, которая напомнит Вам, приятные моменты, но в то же время — упущенные Вами, какие-то благоприятные шансы или возможности. Добрых Снов!