Чем меня приятно удивит мужчина еще в ближайшие полгода? - вопрос №5504380

2000 p
Ждет ли подарок от него? Какие новости ждут? Выйду ли за него замуж и в какой месяц? Поездка будет и куда? Обрадуется ли беременности от него? Смогу ли я поехать на море в 2025 году? Стоит ли мне уходить с работы? Какие месяцы самые удачные в жизни 2024-2025? СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!! ЕКАТЕРИНА 2 ЯНВАРЯ 1984.МЕСТО РОЖДЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЬ.В 11.45 утра.ЖИВУ В МОСКВЕ.🌷Мужчина Виталий 5 марта 1974.ВСЕМ ХОРОШЕГО ЛЕТА)P.S.Будет ли еще помощь денежная
от него и когда?

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

очень ценный подарок ожидайте от мужчины, радость и приятные хлопоты ожидают вас, будет поездка, работать пока вы останетесь так как решите что ещё рано уходить и вам рабочие моменты пока не в тягость, Виталий будет просто счастлив узнав что станет отцом, деньги от него придут к вам очень скоро…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу, что удивит действиями, вниманиями. Будет делать шаги к развитию ваших отношений.
Подарков от него будет много и самых лучших, отношения ваши будут развиваться, в паре будет зачатие ребёнка, он будет этому рад, на море вы поедите в этом году, по работе вас ждут хорошие новости…
Здравствуйте, на ваши вопросы идут карты: рыцарь жезлов, маг-значит мужчина будет проявлять активность в вашу сторону, очень инициативный, и подарки делать будет, также идет карта счастливых взаимоотношений(10 кубков) замужество с ним очень вероятно, в личной жизни я бы сказала у вас сложиться все хорошо.
в 2025 году будут поездки, в том числе и на море
сезоны для вас  будут удачны лето-осень
в деньгах у него сейчас могут быть проблемы, но помощь вам будет, как только сможет улучшить свое положение
Подарок от него ждите, уже, скоро, замужество у вас возможно с этим мужчиной вполне, но есть преграды на пути, не малые, Поездка возможна, на море, а вот беременности обрадуется вашей,.С работы не стоит уходить, Для вас август и сентябрь, самые удачные месяца.

Доброго дня, Екатерина!

Подарков мужчина будет делать вам много, замужество в феврале, поездка к морю будет, беременности обрадуется, с рабоыт пока что карты рекомендуют не уходить, подождите немного. Самые удачные месяцы — октябрь, август, май, декабрь. Помощь от мужчины денежная будет. Успехов вам!

Здравствуйте.
Виталий - мужчина полностью обращенный в вашу строну, активен, инициативен,  проявления от него будут постоянными, в то же время он достаточно сдержан и предусмотрителен, очень внимательно наблюдает за вашими реакциями, настроением. Подарки от  него в перспективе просматриваются, в том числе и материальные (денежные), Наиболее яркими и благоприятными для вас лично идут месяцы, август, декабрь, как в настоящем так и в следующем годах. В эти месяцы настоящего года очень вероятны поездки на отдых и дополнительные финансовые поступления, брак и беременность идут в большей вероятности на следующий год (летний период, август-сентябрь). В целом по работе сена предстоит, или уход по личным обстоятельствам и интересам, ситуации сами вас направят к этому, когда придет время, пока четко данное событие не сформировано и о нем не стоит беспокоится, работать стоит продолжать — пока работается, не предавая этому особо важного значения. Предстоящие три года будут очень позитивные, насыщенные, многое измениться в более благоприятную сторону.
Денежная помощь будет, но не та сумма которую рассчитываете. Это скорее как внимане, на подарок ,  замуж за него вполне можете выйти, но мужчина, скуповатый как на чувства, так и финансово, вам может не понравиться, разочаровать, отдых будет на море в этом году уже, летом
Поездка встреча с ним романтический жест или поступок от него. Он будто вложится финансово в вас и в отношения с вами. И не самую маленькую сумму он на вас потратит. Намекните ему что мечтаете о поездке возможно он вам и поможет.

Здравствуйте Екатерина. Эмоциональное состояние в ближайшее время будет приподнятое. Вы почувствуете прилив энергии  наступит период  насыщенный положительными эмоциями. Паж кубков показывает приятное известие или событие  личного характера, которое будет расценено вами как сюрприз, возможно предложение  совместной поездки на отдых. Туз жезлов  символизирует страсть и вдохновение,  впереди вас ожидает  быстрое развития  отношений  в любовной сфере. Виталий  видит в вас свою женщину — вы полностью соответствуете  идеальному образу, что у него в голове, он страстно желает стать отцом будущего ребенка. Летние месяцы и золотая осень принесут  яркие отношения, полные страсти и огня. Аркан Шут указывает на беременность, которая  может стать неожиданной приятной новостью для вас двоих.  10 пентаклей — олицетворяет стабильность, семейное счастье и благополучие, возможно до конца этого года вы получите предложение оформить законный брак. Виталий уже продумал для вас дорогие подарки, которые сделают вас счастливой.  Вы можете ожидать, что отношения  с ним принесут вам чувство безопасности, стабильности и счастья.   Виталий самодостаточный  мужчина, лидер, защитник, добытчик, нацеленный на стабильные, длительные семейные отношения, основанные на любви. В его понимании женщине не обязательно работать, если только вы сами захотите продолжить трудовую деятельность. Но пока до свадьбы  вы будете оставаться на прежнем месте работы. Желаю счастья!

В ближайшие полгода мужчина сделает Вам предложение о замужестве. оно будет неожиданным, но безумно романтичным, запоминающимся и головокружительным. Он этим предложением Вас растрогает до слез в хорошем смысле этого слова… Денежная помощь будет. Замуж за него Вы выйдете в следующем году. Поездка будет на отдых. Подарок от него ждет Вас в ближайшем времени это будет какое то украшение. Беременность будет хоть и неожиданная для него но он очень этому обрадуется. С работы пока уходить не стоит торопиться, все равно скоро изменения в личной жизни повлекут и перемены по работе.