Есть ли у мужчины любимая девушка? - вопрос №5504377

Занято ли его сердце? Если есть такая девушка, опишите ее. Что на сердце и на душе сейчас? Александр, 23.05.1982

Дополнение автора от 17.06.24 16:29:27
Человек он абсолютно не романтичный и к отношениям не стремится в принципе, тем более к браку. Наоборот, боится этого и избегает любого рода отношения. Я с ним работала 5 лет и романтичным его назвать ну никак не могу. Знаю, что у него есть чувства ко мне (я шатенка с очень длинными волосами, рост 170, на 4 года младше его), но когда я узнала, что он тайком переписывается с другой женщиной, которая шлет ему валентинки в соцсетях и написала ей, он обматерил меня и заблокировал во всех соцсетях и мессенджерах. По-вашему, это романтика? Или это можно назвать любовью? Если есть любимая девушка, почему он не с ней? Что ему мешает?

Дополнение автора от 17.06.24 22:59:40
Ему действительно никто не нужен и окружающие это видят и знают. Если есть любимая девушка, почему он один? Почему не подпускает к себе никого? Далекое прошлое — это девушка с работы? Уволилась год назад.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Есть, Александр человек романтичный и с любовью у него все в порядке.Девушка шатенка, среднего роста, младше Александра.
Любимая есть. Это его далёкое прошлое, и в сердце она, та самая которую забыть он не может.Высокая брюнетка с карими глазами,
Здравствуйте. На данный момент в отношениях с девушкой, но прошлое тянет его назад.
Ему никто не нужен, любимого человека нет рядом, но девушка одна нравится. Мужчина не желает подпускать к себе никого

@ SOFIA CHERNAYA