В декабре был камень у почках, вышел. Спустя время , т.е сейчас, появилось жжение в области почек, и температура 37. При обращении в декабре были - вопрос №5504347

назначены ношпа, Уролесан. В течении пяти дней. И тамсулозин по 1 таблетке. Сейчас нет возможности пойти к врачу, что можно сделать на данный момент?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

При выраженном болевом синдроме можно выпить ибупрофен/нурофен/парацетамол, но не более 5 дней подряд. А так нужно сделать обязательно УЗИ почек и мочевыводящих путей, сдать общий анализ мочи хотя бы.
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов забрюшинного пространства с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.