Добрый день! Основные события ближайшего года? Личная жизнь, будут ли поездки на отдых, повышение зарплаты? Анна 20.08.87 - вопрос №5504333

2000 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В личной жизни давно нет мужчины, именно как женщина соскучились по ощущению влюблённости, по ощущению своей нужности. Были те, кто присматривался, но именно отношений не вижу. Были одни серьёзные и важные отношения, которые оставили серьёзный отпечаток на душе. Тяжесть есть, много попыток склеить разбитую чашу. В ближайший год этот мужчина будет фигурировать в личном, и всё-таки, несмотря на разрыв, шлейф тех отношений тянется за каждым. Будет конкуренция между этим мужчиной и новым, конкуренция негласная, но очень ощутимая. Мужчина показан новый, знак ближе к Огненному, связь через работу идёт. Никого особо близко не было, но этот мужчина сможет найти подход. Есть какие-то внутренние неудобства, некомфорт по причине того, что сложно выстраивать отношения с кем-то иным, но опять же тот мужчина может остаться всерьёз и надолго. Отдых будет, но не личный (не одна поедете), это как совместный отдых, который заранее планируется и который произойдёт когда у всех сторон будет время и возможность. Повышения зарплаты на нынешней работе будут не совсем ожидаемыми, то есть резко будут происходить. Ожидать стоит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Повышение зарплаты будет, чему будут предшествовать какие то ваши активные действия. Поездок не видно, много будете работать, отдых минимальный, всё время отдадите тому, чтобы добиться высоких результатов. Личная жизнь будет кипеть страстями, спокойно не будет, шансы будут неплохие, но вы будете много сомневаться, вас будут искушать и провоцировать, словом, не соскучитесь.
Аоздуа у вас будет в июль месяце этого года, дорога дальняя, так же поезздка на весну, ч перспективой смены места работы, жительства, будете рассматривать и такие варианты, захочется перемен, так же у вас весной будет возможность познакомиться с мужчиной доя стабильных серьёзных отношений, в пока финансовое улучшение будет, прибавка не большая, но к месту заработной платы
Здравствуйте, поездки будут у вас на отдых с близкими, дороги выпадают вам, повышения пока не видно но вы будете к этому стремиться. прикладывать усилия чтобы выйти на новый уровень в рабочем плане.
также вас ожидают новые знакомства, радость, процветание, успех в делах, прибыль, новые возможности, приглашения в гости, постоянство, исполнение задуманного. стабильность в делах
с уважением.
Добрый,
Личная жизнь  — дьявол  -
Могут быть не счастливые, зависимые отношения,
Либо просто сексуальные связи.
Поездки — маг-+смерть — нет дорог.
Повешенные з/п ' 3 мечей  — нет,
Могут быть волнения о деньгах.
Здравствуйте!.. Личная жизнь — преодоление трудностей, плавные изменения, знакомства связанные с дорогой. Закроете страницу прошлого. Поездка будет, интересная.Запоминающаяся, Мужчина в Вашей жизни будет присутствовать. В профессиональной сфере все ровно, небольшое увеличение зарплаты будет.
Доброго дня, Анна!

В личной жизни в ближайший год будут небольшие изменения — мужчина из прошлого даст о себе знать, но не стоит возлагать на него большие надежды. Он появится только ради того, чтобы успокоить свои эмоции насчет вас, скучает по тому времени, что вы были вместе, однако он не готов ни на что серьезное. Довольно сложный по характеру человек, слишком много уделяющий внимания себе любимому, но зачастую забывающий о своей второй половинке. На какие-то изменения в своем характере или мировоззрении он тоже не готов — очень хорошо может «заболтать» вас, многое пообещать, но в реальности он готов лишь на те действия, которые принесут ему выгоду, не более. Также я вижу, что у вас будет новое приятное знакомство — оно не станет развиваться быстро, но уже с самого начала человек произведет на вас впечатление и вы почувствуете притяжение к нему. И эти эмоции будут взаимными — вы тоже понравитесь мужчине, он начнет оказывать вам внимание, осторожные шаги будет делать в отношении вас. Ближе к осени человек может взять паузу в общении, которая будет связана с его делами, карты показывают проблемы в плане финансов и работы. Но после этого вновь идет возобновление общения и появление более серьезных перспектив. В этом году следует быть внимательнее и в общении с друзьями и родственниками — тут есть возможность наладить контакт с теми, с кем оборвались связи или взаимодействие слишком натянутое, нет доверия. Появится возможность стать ближе с многими людьми в вашей жизни — не упускайте этого шанса, будьте терпеливы и дружелюбны, полезные связи вам понадобятся в будущем во многих сферах жизни.

Поездки на отдых у вас тоже просматриваются — будет большое путешествие, на дальнее расстояние, которое принесет вам массу позитивных эмоций. Также будут и небольшие поездки с другими людьми — с мужчиной идет поездка, отдых, приятное времяпрепровождение. Вообще вам следует больше уделить времени себе и отдыху в этом году, восстановить свою энергетику и силы. Что касается повышения зарплаты, то тут есть перспективы к концу года — будут какие-то приятные финансовые новости, некоторые изменения в работе вызовут у вас удивление и в то же время вы будете довольны происходящим. В первой половине следующего года расклад пророчит небольшие трудности с работой, однако вы сможете все преодолеть. Если смотреть в целом на события, то в указанный вами период не произойдет ничего плохого — личная жизнь у вас будет немного налаживаться, в вашем окружении появлятся новые интересные и перспективные люди. В работе вас тоже в основном ожидает стабильность и медленный финансовый рост — запаситесь терпением и двигайтесь к своим целям, у вас сильная энергетика и вы можете достичь всего, что захотите.

С уважением, Анэйтис Кумихо!

личная жизнь: всадник дерево тучи кольцо: ну тут знакомство с мужчиной однозначно, либо в вашу жизнь ворвется(быстро стремительно как и на драконе) какой-то мужчина, с целью общения, отношений и с далекоидущими планами(карта дерево — семья, род). Может быть легкое недопонимание и напряжение какое-то время, но вот карта кольцо — конкретно говорит о возможности бракосочетания.

Работа: гроб алые паруса собака мельница: что касается работы, то тут у вас есть вероятность что произойдет смена работы(гроб), и по кораблю, новые предложения(связанные с каким-то переездом), так же помощь от друга и близкого человека, совет поддержка касаемо работы. Ну и карта мельница — довольно таки неплохие перспективы до конца года в сфере работы и карьеры.

Что касается поездок именно на отдых: медведь оковы магия жаба: есть риск, что не получится у вас съездить на отдых из-за смены работы(карта магия), так как вы будете отдавать силы на улучшение своего уровня жизни и повышению своего финансового положения(жаба). а медведь и оковы — рядом будет человек который может внести коррективы в ваши план поехать на отдых.

Здравствуйте, в личной жизни у вас будут отношения с мужчиной с кем уже знакомы и кто уже добивается вас и вашего расположения. Поездка должна быть и построение планов видно, по работе у вас будет повышение и зарплаты и должности но чуть позже по срокам. Но год для вас положительный для того что бы добиться своей цели.
Ваш год по восточному календарю соответствует году Огненного Кролика. Цвет этого года — красный, а магический элемент — огонь. В книге Chính Thống Đạo Tạng-bản màu-quyển, говорится, что рожденные в год Огненного Кролика, должны быть убеждены, что им правильно советуют, и дается рекомендация прочитать им притчу соответствующую их вопросу. Я попробую сделать именно так, а после дать совет:
 Если вы идете с удочками, то люди думают и говорят ей: да, вы поймаете рыбу и накормите себя и всех, кто с вами рядом, поэтому у вас будет жизнь полная и насыщенная. Однако, если приглядеться к удочке, то можно увидеть, что на леске (на крючке), нет наживки. Поэтому все пожелания и заверения в хорошем будущем являются немного преждевременными. Со своей стороны я хочу вам предложить так называемый «крючок», в результате чего ваша «рыболовная снасть», будет в полном порядке и прогнозы о хорошем улове сбудутся однозначно.
Распечатать на желтой бумаге, красные печати нужно нанести лично (активировать). Все будет еще в этом году.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/saCB68FsV_A?si=P3jd4ZPbEI7gQvsg
Здравствуйте. Мужчина из Вашего прошлого, обладающий непростым характером, проявит активный интерес и предложит начать отношения с чистого листа. Его предложение заставит Вас вспомнить прошлые чувства и пересмотреть ваши взгляды на на то, что уже было между вами. Также будет знакомство с новым светлым мужчиной, который начнет ухаживать и всячески пытаться завоевать Ваше внимание. Поездка состоится, принесет Вам новые впечатления и поможет отдохнуть. Вы почувствуете обновление и прилив сил.  Ваш карьерный рост также наберёт обороты. У Вас появится шанс на повышение зарплаты благодаря возможности повышения по службе. Ваша трудолюбивая и целеустремлённая натура получит заслуженное признание

Здравствуйте, Анна!

Поездка у вас будет скорее высего в июле месяце. Карты говорят о том, что у вас накопилось много усталости и срочно нужно восстановиться и набраться сил и эмоций положительных. Повышение зарплаты будет, либо даже повышение в должности, будете праздновать, вижу возле вас людей и атмосферу праздника, радости.

По поводу личной жизни сложнее немного. Есть ощущение, что прошлое даст о себе знать и может вывести вас из равновесия. Всплывут прошлые обиды и переживания, но вы с этим прекрасно справитесь. Ближе к осени знакомство с мужчиной старше вас, который придаст стабильности вашей жизни. Желаю вам успехов!

Здравствуйте! В ближайшие месяцы будет отдых с мужчиной. Прекрасный период для сближения, улучшения отношений, любовь. Повышение зарплаты чуть позже — осенью.
Основное это решение вопросов в сфере работы, достижения определенного результата для личного состояния, удовлетворенности, чтобы остальные хлопоты бытовые и личные были решены

Все это позволит съездить на отдых, перезагрузиться, получить приятные эмоции. Повышение зарплаты станет возможным, откроется дальше.
У вас будет повышение зарплаты к концу года, в летний период будет дорога.
Здравствуйте. Отдых с мужчиной, но может проявиться другой мужчина огненной стихии, по нему идет слово «семья» или с ним отношения могли быть, но знаете его давно. Двое просматривается.
Здравствуйте Анна, вам просто необходимо поехать на отдых. Последнее время многие безрадостные события пришлось пережить.  Нужно освежить обновить свою энергетику, тогда и жизнь  станет более благосклонной для вас. Я вижу что вы все-таки соберетесь, получите отпускные деньги и поедете  на отдых. По возвращению на работе будут изменения, это может коснуться вас и это будет во благо,  поможет повысит ваши финансы.
Летом максимально хорошо отдохнете, зарядитесь энергией и с новыми планами начнете новый жизненный этап. Будете думать, а не сменить ли работу вообще? Т.к. Вы можете больше в отличие от остальных, а оплата труда не соразмерная по отношению с вложениями — энергии, времени и сил. Если рассмотрите другие варианты работы, не ошибетесь, т.к. от этого зависит материальная составляющая до конца года. Материальных трат будет не мало и на все денег хватит.
Быстрое развитие отношений со знакомым мужчиной может быть с августа-сентября. Повышение зарплаты будет осенью. Может быть поездка на отдых в июле.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=4k2Z2VdXuL4

Поездки на отдых под вопросом 2 мечей… Личная жизнь — 10 чаш — семья серьезность счастье муж дети что то хорошее сохраняется но нюансы смотрятся в полном раскладе и все подводные камни. Повышение зарплаты — Башня — категорически нет к сожалению почему то так идет по таро.