Здравствуйте, как отличить отравление от панкреатита? Рвало 3 дня без симптомов. Без температуры с нормальным стулом. Но рвало несколько раз в день ( прям полоскало) два дня зеленью и один день - вопрос №5504304

желчью
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Для острого панкреатита характерны интенсивная боль в эпигастрии, с иррадиацией в левую половину туловища. Рвота — неукротимая, с примесью желчи и не приносящая облегчения.