Добрый день. Сегодня мое руководство (Оксана, 01.01.1979) предложила высоко стоящую вакансию в другой организации (по знакомству). Я такую высокую должность не занимала. Стоит ли заморачиваться с - вопрос №5504295

переходом у нас сейчас период отпусков, заменять не кем, да и опыта такого нет), с другой стороны, почему бы и нет, заодно финансовые проблемы решу, плохо, что в этой организации останется интересный мне мужчина. Не замужем, детей нет, 43 года. Вопрос, стоит/не стоит, к чему приведет?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте!

Да, совет карт — стоит переходить на данную должность. Вам будет непросто и сначала тяжело, но вы действительно сможете там заработать и поправить своё положение. Там есть перспективы.

Здравствуйте!  Смело соглашайтесь и принимайте предложение. Вы справитесь. А такого шанса, больше не будет. Удачи Вам!
Примите предложение
По мнению автора лучший ответ отсутствует.