Посмотрите, пожалуйста, мысли , чувства и действия интересующего мужчины Александра Г. 45 л. к Алене - вопрос №5504246

2000 p

Дополнение автора от 17.06.24 19:12:59
Его действия этим летом ко мне?
И как проявит себя уже в дальнейшем, осенью?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

здравствуйте! Считает женщину красивой, пленяющей, звездочка, как что-то недосягаемое, немного боится проявляться, чувствует неуверенность, при всем при этом испытывает сексуальные мысли об Алене. Видит Алену образованной, интересной, в будущем будет проявляться, если Алена позволит

Здравствуйте. У мужчины могут быть какие-то обязательства или более важные вопросы в жизни. К вам сдержанное отнощение на грани равнодушия.
Здравствуйте, Александер проявится к вам этим летом и действия до осени с его стороны так же видны, нравитесь вы ему, рассматривает вас для серьезных отношений, и в этом году он проявит себя.
мысли о вас есть, но они тяжелые, ему как трудно выйти с вами на контакт есть обстоятельства которые его тяготят, отводят от вас. чувства к вам есть, вы желанны для него, но пока действий не видно, они если будут то спонтанно, резко сам даже не поймет что сделает шаг к встрече с вами
Он думает что вы зажатая, стеснительная. Ограничиваете себя. Захочет честно и открыто выяснить отношения между вами. Его действия летом- жертва ради любви.Неудовлетворенность любовными отношениями. Стадия охлаждения чувств или присутствия в них соперников. Для решения проблемы обязательно потребуется жертва. Важно посмотреть на ситуацию под другим углом, как повешенный, снизу вверх, и сделать правильные шаги. В дальнейшем возможно он закроется от вас.
Александр  будет проявлять интерес и    желать , звать на встречи. Девушка  не безразлична ,  чувства   есть и   он       наладит    ваши отношения .      Не отталкивайте его — тут    серьёзно может получится  Удачи  вам!
Доброй ночи
Показано, что для Александра-- Алена значимая, важная женщина, есть и чувства и стремление проявиться к ней
В ближайшее время между ними состоится важный разговор, касающийся  обоих, в перспективе--отношения, желание быть вместе
Удачи Вам

Здравствуйте!

Александр Алену видит пассивной и подозревает в безразличии к нему. Она для него надёжный друг, хороший советчик, с чувством собственного достоинства, но немного высокомерная. Она ему видится самостоятельной, привыкшей самой решать все свои проблемы, а их у неё немало…

Алена для Александра непредсказуема. Он постоянно ожидает от неё критики, находится в напряжении, но это будоражит его чувства к ней. Он чувствует её женскую заботу. Возможно, она его вкусно кормит. Если есть секс, то тоже вкусный. В материальном плане, на физическом уровне, ему с ней очень комфортно, но не хватает романтики в отношениях.

В ближайшие две недели от него поступит какое-то предложение. В июле он будет выказывать своё неудовлетворение, недовольство существующим положением дел. Август – время его активного проявления. Осенью он уйдёт в какие-то свои мысли. Будет решать, что ему дальше делать, как находить компромиссы в важных для вас обоих вещах.

Вообще человек настроен разрушить существующую стабильность и высказать Вам что-то важное для него. В течение лета и до конца осени важным событием будет серьёзное выяснение отношений. Человек очень сильно с чем-то несогласен. Внутри него сидит это и скоро выплеснется наружу. Исход может быть разным.

Александра влечет к вам и притягивает. Вы очень интересны ему. В летний период будет звать на свидание и состоится серьезный разговор. Хотя у неоо сейчас есть важная проблема в жизни, которую он хотел бы побыстрее решить! Осенью возможно дальнейшее развитие и планы! Удачи вам!)
Здравствуйте.Будет развитие отношений.Общение и встречи
Добрый день!
Мужчина чувствует себя неопытным юнцом(Паж Жезлов) рядом с вами. Он пока робеет, но не собирается отступать. Вы ему представляетесь достойной наградой и завоевать вас он хочет в серьез (5-ка Мечей). У него есть свое понимание, как действовать (Маг).
Все лето будут и внимание, и ухаживания и помощь в чем то. Удача (колесо Фортуны) будет на стороне вас двоих. Все приведет к глубокой взаимной любви. (Влюбленные).
Осень покажет вам, что намерения его серьезны.изображение из вопроса Вам только не стоит его торопить. Он сам к вам тянется, вы его и успокаиваете, и вдохновляете.
Мысли позитивные, чистые. Чувства сердечные, душевные. Намерен действовать и предложить совместное проживание. В дальнейшем станет еще более близким человекком, готовым на все ради Вас.
Я вижу, что идет развитие отношений серьезных. будет инициатива и поддержка вам, вижу, что это будут долгосрочные и крепкие отношения.
Здравствуйте.
Мужчина испытвает искренние чувства к Алёне. Но здесь преграды есть. Мужчина будто стеснен какими-то обязанностями или обстоятельствами. Но Алёну давно любит, хочет быть с ней. Но пока будто тянул время (4 Мечей). Но этим летом показаны изменения в этих отношениях. Мужчина будет готов на действия, разговор будет, встреча также показана. Осенью будут эмоциональные качели в отношениях, но мужчина с каким то предложением придёт.
Здравствуйте.Александр-любит говорить, любит учить(прям как учитель), открыт к Вам, Вы ему нравитесь, как женщина.Почему-то он видит в Вас уставшую женщину… Летом ничего нового от него Вы не увидете, Вам будут непонятны некоторые вещи с его стороны, но симпатию будете чувствовать.Зато осенью всё созреет.Будет предпринимать шаги к сближению с Вами, подарит что -то.Вы увидете, как он хочет Вас, хочет стабильных отношений и у него получится! Выпали аж две руны на изменения в положительном аспекте.Всего доброго!
Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/clv2YVJagZc