Доброе утро, уважаемые эксперты! Приснилось как в бабушкиной квартире (её сейчас уже нет) застилал кровать в её присутствии, а затем видел в окне черепаху с хорьком, а потом уток с утятами и селезня. - вопрос №5504238

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Застилать постель покойной бабушке — вспоминать ее и привести в порядок могилу, если она похоронена рядом с вашим населенным пунктом. Ее присутствие в этот момент рядом с вами указывает, что помощь рода — всегда рядом, главное, что бы и вы заботились о нем ( о роде -о вашей семейной линии).

Увидеть одновременно с этим животных во сне — это правильно понять символы, что посылаются вам свыше.
Черепаха — символ долголетия.
Хорек — символ прыти и умения добиваться своего.
Утка с утятами вместе с селезнем — символ крепкой семьи с детьми.
Все вместе символы показывают, что вам идет от ваших предков: пожелания долгой и активной жизни и построения крепкой и счастливой семьи.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Присутствие умершей бабушки и застланная кровать — это уверенность и покой, в отношении каких-то важных действия, намерений и поступков. Черепаха (медлительность), с хорьком (активность) — это подсказка о том, что не нужно торопить события. Всему — свой черед. Семейство уток — это хлопоты и налаживание связей, которые необходимы, для Вашего семейного благополучия. Бабушку помяните… От неё помощь Вам придет, из другого мира. Добрых Снов!