к чему во сне оказаться в другом городе где бывший живёт? я была в Питере - вопрос №5504219

Провалилась в Неву, и боялась утонуть, что меня с головой накроет и никто не спасёт, но нева была в рыхлом снегу и в одном месте была вода, я туда наступила и про мочила ноги, не чувствовала холода, потом я просто гуляла по городу, покупала билеты на какие то автобусы и трамваи
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то, проблема или шаткая и неустойчивая ситуация (рыхлый снег, с водой), которой, придаете большое значение, лишь, косвенно, коснется Вас (только ноги намочили), не нанося ни потерь, ни убытков (спокойно гуляли по городу).  Покупать билеты на общественный транспорт — это строить планы на будущее, которые, дадут положительные результаты. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К переменам в жизни, но вот прошлое никак отпустить не можете
Добрый день! Сон означает, что при воспоминании о бывшем вас только немного накроют переживания (промочили ноги), больше мысли о нем не перекроют вам пути- дороги к личному счастью. С личным счастьем вы еще пока не определились. Находитесь в поиске (покупали билеты). Однако вы уже на пути к нему.
Хороших снов!