Мысли и чувства Альберта 24.11.1965 по отношению к Екатерине 02.02.1990? - вопрос №5504210

800 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Чувства его закрыты… Пока желает придерживаться определенной дистанции
Здравствуйте. Теплое отношение, доброе, но присутствует неуверенность, сомнения-стоит ли это дальше развивать.
здравствуйте, в мыслях встретится с Екатериной, провести с ней время, пообщаться и поговорить. если в ссоре то хотел бы помирится и наладить отношения ваши.
Здравствуйте! Между вами присутствует третье лицо, но тем не менее Альберт питает к вам приятные чувства, в мыслях быть с вами в отношениях.
Удачи!
По всей видимости, Альберт испытывает глубокую удовлетворенность и радость отношений с Екатериной. Он ценит стабильность и материальное благополучие в их взаимоотношениях, что может быть важным аспектом для него. Кроме того, Екатерина воспринимается им как источник новых эмоциональных переживаний и возможностей для роста и развития в их отношениях.
Здравствуйте. Спокойное отношение, такое комфортно воспринимается в рабочем режиме, но не в личных взаимоотношениях, нет желаний и страсти, он больше отгораживается, избегает личного контакта, и скорее всего это очень заметно.
Есть чувства, влюбленность идет со стороны мужчины.
Искренни интерес и симпатия.Но проявляться не торопится.
Есть чувства и я вижу, что эти отношения будут развиватся.
Здравствуйте! Мысли такие, что он не хотел бы явно проявить себя, показать истинное отношение к Вам, в силу жизненной ситуации. В действительности же он очень желает вас.
он от неё без ума, но много страхов, боится и с одной стороны потерять,  с другой быт обманутым, вообще переживает чтобы чувства были взаимны

Добрый день.
В мыслях у мужчины есть недоверие. Он много рассуждает о перспективах и возможностях. Но как бы он не складывал, казалось бы, простые вещи, у него всё никак не выходит нужная картина происходящего.
В плане чувств, ситуация намного проще и яснее. Есть и интерес, и теплота. Альберт неосознанно тянется к девушке. Есть желание помочь, огородить от всего плохого и просто быть рядом. Вот только это очень сильно резонирует с возможностями (в настоящее время), отчего мужчина ведёт себя насторожено и не торопиться демонстрировать свои истинные чувства.

Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

Мужчина любит вас и сделает всё чтобы вы были счастливы. Но женщина не уверена в искренности слов Альберта
Альберт думает об Екатерине думает с теплом и нежностью. Чувствует ее каждой частичкой своей души, любит, хочет быть вместе.
Он вызывает бурные чувства у него. Но отношение его сдержанное, с виду холодное даже порой. Противоречит себе. Показывает одно, а внутри другое. Могут возникать некоторые недопонимания.
Здравствуйте.
2 кубков есть взаимность между вами, симпатия. Но тут ил тайные отношения, или есть недосказанность, тайна. Есть ограничения, которые мешают вашим отношениям, точнее их развитию. мужчина из за этого закрывается и не делает действий.
Мысли о её стремлении найти к нему подход, в чем-то раскрыть для себя. Считает, что она в немалой степени озабочена этим вопросом, но действия её при этом могут быть какими-то хаотичными.
Связь, какое-то единство с ней, он чувствует. Нечто подобное он переживал уже когда-то и эти ощущения как будто и возвращают его в прошлое и возвращаются оттуда сами. Внутренне он мечется из-за этого, не может себе найти места.