Здравствуйте. Как ко мне и моим детям отнесётся Василенко Ольга Вячеславовна На 26 июня . Что от нее можно ожидать? Елена 17.06.1975 - вопрос №5504187

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго дня, Елена!

Я не вижу откровенно плохого отношения к вашим детям от этой женщины, но у неё есть какая-то неприязнь к вам в целом. Она довольно осторожна, подозрительна, немного завистлива и это может конечно повлиять на ваше общение и на то, как она будет взаимодействовать с вашими детьми. Но чего-то совсем плохого ждать не нужно — просто постарайтесь быть вежливой и не оставлять с ней детей наедине, будьте всегда где-то рядышком.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Добрый день идёт информация мне что будьте с ней аккуратнее и сильно ей советую не доверять идёт какое-то двуличие в ней. Желаю удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши её С уважением Андрей Спаситель