Срочно нужен таро просмотр. С парнем культурно общалась все пошло хорошо. Через день человек изменился на 360 ° в плохую сторону - вопрос №5504178

800 p
изображение из вопросаизображение из вопросаПричину не говорит говорит не хочу не люблю тебя. Я в шоке. Раньше боялся причинять мне боль.
Мои вопросы
1) Что его за 1 день изменило мы даже не поссорились.
2) через месяц у меня день рождения может бывшая сделала рассорку или остуду? (Есть ли магическое вмешательство?) Соперницу зовут Марьям
2) может он слышал слухи про меня и поверил?
3) любит ли он меня??(( что на душе?
4) будет ли примирение? Если да то когда?

Очень вас прошу ответьте на все вопросы, это жизненно важно для меня
Я себя место не могу найти. Мы любили друг друга уже столько лет

Парень зовут Халиг
Девушка зовут Валия
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у меня плохие карты выпали, у него была измена и предательство. По факту он действительно перегорел, отвернуло от вас в сторону другой, возможно есть магическое воздействие, так как по картам есть ощущение, что идет против воли. В любом случае, проблема не в вас, а в нем.
Его внимание к вам заметили и хорошо поработали над ним чтобы он поменял своё мнение к вам
Любил бы ни кого не слушал бы. Дело в другом — появилась соперница, которая имеет власть над ним и его чувствами.
Здравствуйте Валия. Чувства к вам у него остыли, другая девушка стоит между вами. Магическим воздействием развела ваши дороги судеб.
Здравствуйте. Тут магическое воздействие однозначно. От соперницы вашей жизни, девушки с темными волосами, которая к нему чувства испытывает и вам завидует. Была сделана остуда, но не самой ею, обращалась к специалисту — к мужчине. Если снять то все восстановится у вас.
Здравствуйте Валия!
Халиг действительно подвергся магическому нападению, такое впечатление что ему полностью переписали его судьбу. Не могу точно сказать кто это сделал. Но какая-то девушка, видимо положила на него глаз и переманила к себе таким образом.
На данный момент, он считает что ваши отношения развивались слишком умеренно и он не получал в них всего чего хотел, и он считает что справедливо закончил эти отношения.
Будете ли вы вместе? На данный момент карты показывают, что пройдёт много времени, прежде чем ваши отношения восстановятся, когда с него спадёт морок и он вернётся к вам. Возможно вам это всё будет уже не нужно.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте. Да, сплетни имели место быть, а так же и магия могла. Он сейчас как опоенный и его чувства заблокированы. Пока примирения не видно, другая работает как следует, но он сам не понимает с кем он и чего хочет. Тяжело будет примириться с ним.
Доброго дня.
Парень Вас любит, он закрыт от Вас  сейчас.
Имеется отворот.
Проявлений в ближайшем будущем не вижу.
Бывшая встала между вами,
Плюс за вашей спиной, за вас говорит либо его мать, либо сестра.
Примирение будет..
Скоро.
Но вам нужно поговорить.
Желательно чтоб между вами был буфер
В ваши отношения вмещались третьи лица и это не соперница, с большей долей вероятности мама (сестра). Скорее всего у них есть другая кандидатура на роль жены. Они поставили его в жёсткие рамки, и поступить по другому он не может. Хоть чувства к вам не менялись. Слухи были о вас, но он не обращал внимания, чего не скажешь о его родных. Магического воздействия на ваши отношения не было. В ближайшие три месяца я не вижу примирения. Вам делать ничего не стоит, это не от вас зависит его решение и повлиять на него вы не сможете.
Он вас любит, но на нём есть магия, поэтому он так резко изменился к вам, её нужно снимать, делать чистку…
Здравствуйте! 1) Влияние женщины- Императрица 2) 6 кубков и верховная Жрица- есть магия 3)Слухов  не было не верит  7 мечей перевернутая 4)на душе тоска 4 кубков 5)Примирение  по Силе будет, если справится с собой и воздействием.
Ничего к вам нет