Здравствуйте. Позвольте обратиться с вопросом. Этот человек -бывший летчик. Пишет книгу-воспоминания. При отношениях, в которых мы состояли, я - вопрос №5504176

изображение из вопросаизображение из вопросаобещала ему написать монолог мальчика, мечтающего стать летчиком. Мы расстались. Но.обещанный монолог готов. И не только на бумаге, а и в исполнении мальчика-моего ученика школы искусств. Вот и думаю: переслать этому мужчине это видео или уже не нужно тормошить? Почему сомневаюсь? Потому что опасаюсь, что все мое творчество и его любовь к самолетам уйдут на второй план, а на первый выйдет… хм… моя навязчивость. Думаю, он так это воспримет. С уважением ко всем экспертам сайта. Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

лучше идти вперед попробуйте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возьмите паузу. Пусть сам решит чего хочет, да и эмоции поутихнут и можно будет выстроить общение заново
Отправьте и подписью что выполняете обещание. Он нормально воспримет