Добрый день Какие у мужчины ощущения от интима со мной вчера? Он со мной потому что так нужно или страсть его иногда захватывает? Вчера в конце как-то непонятно было - вопрос №5504134

2000 p

иван 04.06.1992
юлия 27.01.1992

У нас с ним как бы секс терапия, но я все равно хочу верить что я ему нравлюсь как женщина и что он может просто пылать ко мне)

вчера много говорил что я красивая

и другой мой поклонник тоже так говорит
видимо что-то раскрывается во мне

а общение интересны его ощущения кроме того, что он должен)
что там спрятано внутри)

Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день)
Вас он устраивает как сексуальный партнер, вы сейчас находитесь на стадии обожания) Вы друг другу нравитесь, сексуальное привлечение друг к другу.  Вам приятно, что он ваш, что он с вами проводит время. Он хочет, хочет и хочет и у него это по-нарастающей «я хочу эту женщину».
Ваша карта, ваши ощущения- а вы с ним начали жить по-новому, как то расцвели, когда вы с ним находитесь, я могу сказать, у вас прям птицы поют в душу.
Что между вами сейчас? На данный момент ваши отношения обнулились  и  вы и ожидаете друг от друга какого-то сигнала, или чтобы он как-то проявился. Дальше смотрю) Вы знаете, он на какое-то время спрячется. Здесь карта на охлаждение. Но конкретно идет в будущем интим. Здесьт 8 посохов, здесь он к вам придет, приедет, он приедет и у вас будет встреча и тут встреча приятного характера, вы поймете, что вы очень похожи и не сможете его отпустить. 8 посохов испытывает к вам огромное сексуальное влечение. В глубине души и глазами он вами любуется. Вы как-то заметно похорошели.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, да, страсть захватывает его, все же вы нравитесь, но привязываться он не хочет, поэтому кроме секса, вам не стоит более ни на что рассчитывать.

Здравствуйте,

Выпали карты (2К-9Ж-Луна-ПП-5М)3П. Страсть его захватывает, и вы ему очень нравитесь, я бы сказала, что вы для него что-то значите, не просто банальный секс-партнер. Проблема в том, что он чувствует или знает о другом и его ревность накрыла. Поэтому и было ощущение, что что-то не так.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте,
Он включён в отношения по Королю Мечей- всё контролируется Умом. Безэмоционально действует- так надо!  Видит в этом пользу для Вас, смысл его терапии таков. Исцеление через близость. Но когда с Вами находится, то его Метод- куда-то «отлетает» словно, и теряет контроль над собой-так проявляется его дуальность(Король Мечей становится Королём Кубков). Конечно -он получает удовольствие, «улетая»-Слуга Воздуха(таро Манара) с Вами в «запредельные дали».
Также важно понять- что это Не отношения-это взаимодействие. И в обычное время- Вы для него важная Персона-Королева Земли… Со своими границами.

Не верьте вы ему, в нём нет глубины никакой. Вы хотите любви, а он секса, он не даст вас любовь. Этот парень обычный клоун! Сказал и тут же забыл.
Здравствуйте
Страсть, действительно, есть. Вы его зажигаете, здесь не только долг и терапия
Мужчина к вам интерес сексуальный испытывает, а не только потому что надо. Нравитесь ему и во время интима думает о вас.
Страсть  у впс и так и должно быть, мужчина получает от вас  удовольствие, и только.
Ну то что приятное ощущение — это точно видно, что интересно, это то  что произошёл спад желания быть с вами
Здравствуйте. Есть у него страсть и притяжение к вам. При виде вас ему просто сносит голову. В конце всё пошло не так как нужно, потому, что он переживал, понравится он вам или нет в плане секса.
Вы сами то в это верите, что у вас что то сложится? Вы обманываетесь и верите в сказку, которую придумали сами. Секс терапия — это вообще что? равный энергообмен, Вы получаете терапию, он удовольствие и ничего более между вами быть не может. Снимите розовые очки Юлия, зачем он Вам, где гарантия, что он не проводит секс терапию с другими девушками? ее нет. Получите терапию и идите дальше без иллюзий и обмана, не теряя своего драгоценного времени, отпущенного на Земле. Если даже у вас что то и сложится, позже он Вам обязательно припомнит, как Вы легко согласились на терапию.
Здравствуйте!
У мужчины целый комплекс чувств к Вам
Безусловно есть страсть тут без вариантов.
Как женщина нравитесь есть у него интерес и симпатия но он не всегда это умеет правильно выразить, к тому же эмоционально не постоянный.
Но Вы ему однозначно нравитесь.
Более того общение с ним позволяет Вам раскрыться Вашему женскому началу
Можно сказать что Вы тоже самореализуетесь в этих отношениях.
Поэтому получается что каждый из вас решает свои задачи в отношениях а поэтому их нужно признать полезными и позитивными даже если иногда возникают сомнения.
Удачи Вам!
Все и так видно — страсть перейдет в перспективные отношения.
Здравствуйте. Дело как раз в том, что у мужчины уже не только желание интима с вами. Он влюбляется все больше и больше с каждым разом. Он уже думает о вас часто, скучает по вам. Заговорит даже в скором времени о перспективах отношений.
Добрый день!!! ну секс терапию он скорее себе устроил 😅
что в его мыслях- конечно как девушка сексуальная вы его привлекаете, хочет с вами близости, хочет дарить комплименты, хочет продолжать этим с вами заниматься
как будущую спутницу или девушку для серьезные отношений Вас он не рассматривает, так же общается не только с вами ( на подобные темы кстати )
в вас он ничего не раскрывает, вы сама по себе красивая, прекрасная девушка. И мужчина вам нужен классный, порядочный, и с ним будете этим заниматься )
у меня по картам этот мужчина тот еще прохвост, но вопрос не про это… как девушка конечно симпатичны ему. Но ваши интересы его мало волнуют ( если только для приличия спросить) изображение из вопроса
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=Nh2gjiUu4sA

конечно его страсть охватывает вы ему очень близки и очень нравитесь, комфортно ему с вами поддерживать связь и находится рядом. поэтому не волнуйтесь связь ваша не прекратиться еще будете с ним видится и проводить время вместе, но пока без обязательств каких-то.
Добрый,
Конечно,  Нравитесь,
Иначе у него бы не встал…
К сожалению не вижу ничего, что было бы спрятано внутри… страсть, безусловно. Влечение сильное физическое. Но у Вас двоих очень тяжелая совместимость в принципе, изначально. К чувствам он закрыт, повернут спиной, может вообще особо они ему не нужны, не хочет заострять внимание на чем-то, что может сблизить душевно. Привязан к Вам тем не менее. Если пожелаете уйти — может возвращать, и даже ревновать по своему в случае конкуренции. Но всё построено на Вашей красоте, сексуальности, с Вами он реализует свои «хотелки», думаю он даже может хотеть чего-то не совсем типичного в постели от Вас, жесткого, страстного. По крайней мере внутри всё бушует. Так же он считает это прочным союзом, который ему нравится. Может много говорить о Вашей красоте, о том какая Вы идеальная для него — и это будет чистой правдой. Но вот всё на уровне слов, секса…
Этот мужчина действительно любит Вас.
Хорошие ощущения у него
Он желает вас и чувства растут, не спешите.
Добрый вечер, Юлия! Иван, испытывает к вам симпатию, желание и периодически он хочет сдержать себя, но желание вас побеждает. Он хочет завершить ваши встречи, отстраниться. Он расчетлив, холоден, скрытен. Он не хочет отношений, точнее какой то страх отношений у нкго. наблюдая за вами он понял, что ваше общение развивается не по тому сценарию, поэтому он планирует прекратить общение. Проблема не в вас, в нем, в его страхах, нежелании брать ответственность. У него есть план как жить, заработать и тд, чувства это по его мнению слабость, поэтому он будет холодно и расчетливо придерживаться своего плана на эту жизнь.