Мне одиноко, говорят одинокие люди сильные люди? - вопрос №5504132

Лучший ответ по мнению автора

Сильные люди не потому что одиноки, а потому что сильные. Одиноко вам потому, что вы сами себя развлекать не умеете. Найдите в жизни то, из-за чего вам будет классно. Найдите хобби. Пусть в жизни у вас появятся новые увлечения, занятия. Тогда вам не будет скучно и одиноко. Станьте интересным самому себе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, это зависит от самого человека