Краснодарский край

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне быть, муж снял с учета машину, которая оформлена на меня, ПТС машины у меня на руках, согласия я не давала, подскажите пожалуйста, какие мои действия? - вопрос №5504128

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Светлана! Обратиться в ГИБДД, чтобы оспорить снятие с учета, а в случае отказа обжаловать незаконные действия должностного лица либо поставить авто на учет повторно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ваш муж не имеет право снимать автомобиль с учёта без вашего согласия. Чтобы снять автомобиль надо согласие всех и мужа, и вас. Действовать надо юридическими методами, всегда есть возможность договориться и прийти к общему знаменателю. Тем более все документы на машину у вас и вы легко можете доказать свою правоту

Buh