Здравствуйте , эксперты . Олеся , 21.07.1987 Ездила по делам недавно в Армению . Парень с которым решали дела нашел через букинг хозяина квартиры нам - вопрос №5504122

на неделю. Его зовут Геворг. Под конец поездки меня стало тянуть к нему, и мои мысли были о нем. Что чувствовал он ко мне в ответ? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Обычный интерес, не более
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

аккуратнее вы у него не одна

@ SOFIA CHERNAYA