Здравствуйте. Будет ли какая подлость от Натальи 25.04.1979 мне 26 июня на заседании суда? Что придумают на сей раз для судьи против меня Елены 17.06.1975 - вопрос №5504095

800 p
И как судья Ольга Вячеславовна будет расположена ко мне и моим детям?
Присудит ли нам большую комнату по итогу?

Дополнение автора от 18.06.24 01:27:39
Не пропускайте, пожалуйста, вторую часть вопроса насчёт судьи!
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Все будет и идёт по Закону, права детей не будут ущемлены.Не переживайте.
Здравствуйте. Настрой должен быть хороший у судьи… Но, могут возникнуть какие-то трудности. Или какая-либо непредвиденная ситуация. Есть вероятность решения дела в Вашу пользу
Ольга Вячеславовна будет действовать по закону. И по закону вам отойдёт то что принадлежит. Не переживайте
От Натальи будет подлость по карте Дьявол. Судья должна быть настроена к вам дружелюбно.
Наталья очень мстительная и негативная для вас, так просто не пройдет у вас все она создаст проблемы и будет стараться оттягивать заседания что бы его отложили что бы она могла еще что-то нарыть и наговорить, пока что не видно присуждения вам большой комнаты.

Здравствуйте, Елена!

Подлость от Натальи будет в виде того, что будет строить из себя жертву, чтобы получить желаемое. Но судьба будет настроена справедливо и решит в пользу вас, комнату присудят вам и детям. Успехов вам!

Непременно будет она вредить вам. Ненавидит вас, из-за этого не угомонится
Она вам не только закрывает дороги магически но и собственно тратит деньги для взяток.
Здравствуйте. Нет я не вижу какой-то значимой подлости от Натальи. У судьи к вам будет иметься двоякое отношение, и предвзятость, увы. Но дело не в Наталье, а в самой судье, которая субьективное мнение о вас, будет перекладывать на ваше дело. Однако итог вас порадует, т.е. вам присудят большую комнату.