Есть ли будущее? - вопрос №5504094

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эти двое крепко связаны, Тони одно целое, и никаким преградам не дано из разлучить, они снова и снова будут воссоединяться, возвращаться у друг другу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет у вас будущего, одни ожидания, сомнения, недосказанность и слезы. Он никогда не будет готов поменять Вашу жизнь.
Будущее есть. Отношения сложные. Похоже что иногда разделяют то события,  то обстоятельства, то расстояния какие то. В конечно  итоге воссоединитесь раз и навсегда.
Будущее есть, хотя сейчас просматривается  преграды в общении между ними ситуация начнет меняться уже в период этого лета при том в августе ждёт яркий период, период когда будете вместе, вас может ждать и совместная поездка и новый шаг в развитии отношений, кризис будет преодолен
К сожалению будущего нет. У вас сейчас какое-то паническое состояние, много эмоций, ситуация между вами такова, что вы не знаете выхода из неё. Возможно между вами только общение, но дальнейшего развития, увы, нет
Здравствуйте.
Сложности в отношениях и препятствия.
У мужчины будет непростой выбор.
во первых пара не находится порознь имеет общения встречи. чувства карта любовь можно сказать что будет создания семьи и главный разговор будет по карте лето
Будущего нет, он стал ещ больше пропадать, закрываться и отдаляться.
Здравствуйте!
Будущее есть но такое достаточно проблемное.
Сложная совместимость и соответственно не безоблачные отношения
Кардинального улучшения не будет но какой-то уровень отношений возможен.
Причина в кармически напряженной ситуации.
Удачи Вам!
Будущее под вопросом. Мужчина очень насторожен и напряжен. С ним по жизни возможны серьезные неприятности и конфликты.
Здравствуйте. Будущее проблемное, тяжёлое, иллюзии, которые вас будут разрушать, мужчина мимолётный, без конкретной цели к вам.
Повешенный  — пауза между ними,
Обоим нужно серьёзно подумать над отношениями.
Пока ничего не будет между ними
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=v1tzmJW82XI

Он может ещё вернуться к вам, но кроме страданий ничего не принесет, все повториться опять.
Здравствуйте! Закрыта дорога к счастью. Мужчина колеблется  принимать решения, обстоятельства связывают, но Вы для него источник силы, Он будет давать надежду, но откладывать принятие решение, Будущее -это сердечная боль и невозможность поставить точку.
Доброго дня!

Я вижу, что мужчина довольно хитрый и своенравный — с ним найти общий язык будет очень непросто, несмотря на то, что вы ему нравитесь. Ему хотелось бы проводить с вами время, но не хочется брать на себя лишнюю ответственность и менять свою жизнь. Он привык жить так, как живет сейчас, его в принципе все устраивает и карты даже показывают некоторый страх перед переменами, неуверенность в том, что ему это нужно. Между вами довольно много препятствий, а ему банально лень их преодолевать, не хочется тратить силы на выстраивание отношений. На данный момент мужчина занял пассивную позицию, и любое давление на него или попытки как-то выяснить отношения не приведут ни к чему хорошему. Много сложностей в этих отношениях, они не будут легкими, придется преодолеть большое количество преград, чтобы хотя бы начать по настоящему что-то вместе строить. Да и то, на первое время все равно он не станет проявлять никакой явной инициативы — расклад показывает усталость, раздражение, ощущение, что мужчина хочет просто от всего и всех отдохнуть. Его тяготит какой-то плохой опыт из прошлых отношений, и он ещё не до конца отпустил прошлое из своей жизни, что-то его все равно удерживает на месте. Тут как минимум будет нужно время, чтобы мужчина разобрался сам в себе, понял, какое важное место вы занимаете в его жизни.

Будущее у вас есть — вы, конечно, оба обладаете достаточно неспокойным характером, но все равно можете прийти в итоге к чему-то общему. Но нервов будет потрачено очень много — у вас с этим человеком жизнь в первое время будет очень далека от спокойствия. У вас обоих должны произойти серьезные перемены в ближайшие несколько лет, но я не вижу, чтобы вы расстались и ваши дороги разошлись. Он будет держаться около вас, так как понимает, что вы для него очень подходящий человек для совместной жизни. Вы энергетически сильная женщина и притягиваете его, сможете удержать рядом. В целом, карты говорят о перспективах совместного проживания, позитивных переменах, о серьезных намерениях, которые человек озвучит вам гораздо позже. Сейчас следует просто поддерживать общение, если оно есть и постараться не конфликтовать — вы не расстанетесь из-за ссор, но они могут внести свой негатив в вашу жизнь, отдалить от вас человека.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Карта Башня, будущего нету, нужна чистка убирать этот негатив
Да. Только осталось над качеством поработать  — а это работа над собой.
Пока тяжелая энергетика, медленное развитие
Будущее есть совместное.
На фотографии мужчины отразилась энергетика страдания. Видимо тяжело ему, много думает, ему еще надо сделать свой выбор. К женщине  испытывает самые теплые искренние чувства, но препятствия стоят между вами. Взаимные чувства любви помогут вам в будущем быть вместе.
Смотря что подразумевать под будущим. Поводы для расстройства и разочарования ситуация способна принести, но за этим все равно последуют встречи и контакт будет поддерживаться. Это, что касается положения дел в текущем году.
Вполне возможно совместное будущее, но вам обоим ради этого придется пойти на многое.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: