Когда я уволюсь с текущего места работы? Не устраивает ни зарплата, ни коллектив, но альтернативы нету. Дана - вопрос №5504068

800 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Скоро уволитесь июнь.
Уволится или нет это ваших руках
Увольнение в сентябре. Успехов вам!
Здравствуйте! Уволитесь в течение двух месяцев.
Не раньше осени, пока  не будет новых возможностей, поэтому и рисковать не стоит. Ближе к октябрю появится отличная возможность  сменить работу.
Карты говорят, не раньше августа, появится подходящее новое место вам, тогда и сможете уволиться.
возможность получить новую работу ответ карт оракул желания указывает карта лето и шанс по этому месяцу будет предложения и очень выгодное
если вам нужна практическая рекомендация по смене места работы, то чтобы у вас соединились возможности и желания сделайте вот такой символ на бумаге размером 7х7 см не более.
В этом случае вы в течении 4 недель найдете то что желаете. Применение своим способностям.
Символ нужно активировать, без этого не работает.
Здравствуйте!
Хорошие шансы будут ближе к осени.
Вы их сильно повысите проявив активность потому что карма не запрещает нужный переход но требует вложения сил.
Поэтому поставьте себе цель а под нее найдутся средства так чтобы через 2-3 месяца вопрос решить.
Удачи Вам!
Альтернатива это работы предназначенные вам по судьбе, по дате рождения их можно узнать…
здравствуйте, найдете новую подходящую работу в первой половине осени, потерпите немного. Пока не уходите.
Увольнение будет в июле. А в августе уже устройство на новую перспективную работу.
Через полгода ,
Если решитесь
Здравствуйте! Во второй половине 2025 года появится неожиданный вариант работы. Это поможет Вам изменить свою трудовую деятельность.
Да, Вы смело уйдёте с текущего места работы в течение двух месяцев.
Подвернётся Вам вариант лучший.
До сентября как неизбежно, дальше терпеть не сможете. Вас это место работы буквально принудит сорваться.
Пока можете не искать новое — не найдете.  Надо время.
Есть альтернатива. Вы не видите её. Из-за этого вам кажется беспросветность впереди
К концу лета будет предложение по работе.