Что ожидает до конца месяца с финансами и карьерой? Что увидите. Благодарю! - вопрос №5504059

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация с карьерой будет временно подвешенна, все из-за возможно каких то отягощающий мыслей, это не страшно, вы сможете с этим совладать и взять ситуацию под свой контроль, проявляя силу и терпение к достижению положительного результата.
Финансы: карта справедливость, сколько вложите столько вам будет дано.
Если речь о том, чтобы улучшить финансы, вам предстоит сделать выбор в сторону коопирации с кем то, быть в потоке информации, переговорах, которые вас могут подтянуть в этом вопросе! Быть в кругу единомышленников очень хорошо, и в целом Вам подвластно сейчас перевернуть ситуацию в свою сторону, многое зависит от вашей воли и умении контактировать с другими. Чем грамотнее вы учитесь взаимодействовать с людьми, тем больше справедливого вам дано будет и это же станет вашим щитом от неприятностей.