Здравствуйте уважаемые эксперты.Кто из мужчин заинтересован женщиной,1ый или второй?? В чем заключается интерес?будет ли кто то из них делать шаги навстречу?Будет ли реальность с кем то из них? - вопрос №5504036

800 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса А МОЖЕТ ПОЯВИТСЯ СОВСЕМ ДРУГОЙ??
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Оба не показаны одинокими. Первый вообще в браке. На него нет смысла рассчитывать. Душой он отошёл от нее, хотя мыслями может возвращаться к каким-то воспоминаниям периодически. Однако настроя на действия не наблюдается.
Второй интересуется как женщиной, привлекающей его физически, но свои шансы оценивает как скромные. Лёгкой добычей она ему не кажется. И мысли о том, что добиться ее может быть сложно, заставляют его пасовать внутренне. Если он будет видеть с ее стороны больше открытости — это способно мотивировать его стать более решительным.
Новый мужчина в течение лета вполне может появиться, при условии внутренней готовности к тому, чтобы это новое впустить в свою жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Интерес есть у того, что на нижнем фото, интерес, как к женщине. Но он слишком нерешительный или несерьëзный сам по себе, поэтому перспективы неопределенные, ни да ни нет. Тот, что на первом фото, особого интереса не испытывает, будто для него вы что-то само собой разумеющееся, естественное… поэтому и активности какой-то тут нет, нет мотивации.
на данном этапе больше заинтересован мужчина на первом фото, второй мужчина как то общается из за своей выгоды больше, наблюдает за ней и следит, не готов он пока дать ей то что она хотела бы от него получить.
Здравствуйте. Чувства и намерения отношения развивать при просмотре идут от первого мужчины. С ним будет развитие постепенное, именно он шаги начнет делать для отношений. Со вторым до серьезного и долгосрочного не дойдет.
На самом деле появиться третьи мужчина кто покажет как нужно красиво добиваться женщину и вы сразу поймете что он тот кто вам нужен. Первый мужчина как-то совсем безразлично относиться не к вам а к отношениям, нет стремление что-то делать для сближения с вами, он может говорить вам о своих чувствах но при этом ничего не делать, 2 мужчина имеет общение и с другой девушкой поэтому не активен по отношению к вам он и сам стоит перед выбором на данный момент.
У первого мужчины идут какие-то упущенные возможности. Со стороны второго — сумбур и путаница. Сам не знает — чего хочет.  По принципу: будет — хорошо, нет — и не надо. А третий человек ещё появится из прошлого с известием. Или информацию о нем получите Вы сами. Скорее всего, через интернет.
Здравствуйте,
Интерес у обоих,
На нижнем фото более активный,
А на 1 выжидающий
Второй вообще не рассматривается, словно попал сюда случайно. Семь пятниц на неделе: сегодня любит, завтра уходит на дно. Верхний Вас четь ли не боготворит, но от него Вы тоже мало чего добьетесь, по большей части одни слова, а на решительные поступки очень скуп. Ни с одним из них Вам не быть, они больше Ваша проблема, чем счастье.
Появится новый мужчина — с этим малая перспектива.
Интерес более выраженный к вам у человека с нижнего фото, но вот действий с его стороны не видно.  Сомневается.
.Верхний — тут похоже он разочаровал вас чем то, может быть своим поведением.
Но на самом деле, ждите третьего мужчину.От него вам скоро прилетит известие! (8ка жезлов). Всех благ!)
Здравствуйте. Мужчина осторожный, из-за негативного опыта в прошлом, который прячет в себе чувства, темноволосый, у него интерес к ней.
Вторрй мужчина проявляет больше интресе к вам. Он хочет действовать. Жлет от вас реакции. А вы пока думаете. Он категоричноый порой, либо так либо никак. Я бы скащала что ему нужен точный ответ
Первый не заинтересован. У него много забот и проблем по жизни. О развитии отношений на данный момент не думает. Второй ничего серьезного предложить не может. Будет новое знакомство. Зимой можете быть очень удачно в паре с перспективой брака в дальнейшем.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Эмоций больше верхний мужчина проявляет, но оба слишком проблемные, с ними можно временно пообщаться, но от ответственности они сбегут.