Когда у меня появится любимый мужчина? - вопрос №5504029

Есть ли на данный момент мужчина, который меня любит? И когда в моей жизни появится любимый человек? Опишите внешность, пожалуйста. Елена, 03.09.1986

Дополнение автора от 17.06.24 22:40:40
До конца лета вряд ли, я не верю, что так быстро встречу мужчину по судьбе, с которым у меня будет брак. В прошлом году летом мне сказали, что отношения будут осенью, причем не один эксперт, ничего не было, я провела осень в одиночестве. Всю осень ждала, когда мне напишет любимый мужчина, но он так и не написал. Потом осенью сказали, что выпала карта семья на эту весну — ни семьи, ни отношений. А я обрадовалась, как дура.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Мужчина появится в вашей жизни, но по карте ожидание, не так скоро.
До конца лета у вас будет возможность встретить свою половинку, на на года мужчина младше вас, серьёзный и стабильный, внешне интересный