Как относятся друг к другу Виктор 13.10.1973 г.р. и Наталья 15.09.1983 г.р. ? Какие отношения их связывают? - вопрос №5504011

800 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
У Виктора есть явная симпатия… цепляет, нравится. Он может это демонстрировать, но резко одёргивает себя. Мужчина не свободен, рядом есть другая девушка, которую он ставит в приоритет. Наталья это знает. И хотя мужчина ей симпатичен, понимает, что это ни к чему не ведёт. Более того, Виктор, как-то очень холодно себя повёл, из-за чего осталась обида и неприятный осадок.
В целом взаимоотношения дружественные, нейтральные. По крайней мере так они выглядят внешне. Внутри у каждого есть своё личное мнение, но в действительности оно не отыгрывается.
Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Натальи к Виктору- нежные, готова все простить и любить дальше, а Виктор разбалован ее заботой, и совсем не воспринимает ее как личность, ведя себя с ней как невежа.
Женаты. Отношения прочные.
Здравствуйте. Были отношения точно между ними. И Виктор и Наталья продолжают думать друг о друге, все еще могут начать отношения в скором будущем. У мужчины никуда не делся интерес, но серьезных отношений пока нет. Шаги для этого он позже начнет делать.
Здравствуйте. Любовные отношения связывали. Сейчас это больше просто общение, чем отношения. У Натальи больше чувств к Виктору и надежд на будущее. А мужчина как то больше отстранён и претензий к себе не понимает. Он ничего конкретного сейчас не планирует, хотя чувства тоже есть.
Здравствуйте, по картам выпало то, как будто у людей были чувства друг другу, чувства достаточно глубокие ( и физически и морально ), потом кто-то кого-то обидел, ссора, скорее всего мужчина начал меньше проявлять себя или ушел в себя, в общем начал отдаляться. Самое интересное, что карты показывают как девушка наблюдает мужчина, так и мужчина наблюдает за девушкой… и вот смотрят они друг на друга, и не знают как действовать … впереди возможно укрепление связи, если один будет делать шаги к другому, это вопрос времени изображение из вопроса
Относятся с доверием и взаимопониманием. Сильные чувства связывают их сердца.
Здравствуйте на данном этапе отношения сложные и не определенные, выпадает расстояние между вами, скованные обстоятельства, трудности, недоверие и ревность, скорее всего если между вами что-то  и будет то скорее всего временное, без обязательств, мужчина не уверен в том что сможет вам дать то что вы бы хотели от него получить.
с уважением.
Были сексуальные отношения, но либо  скоро будет ссора, либо он уедет на войну, отношения станут на режим ожидания…
Я вижу, что будут развиваться отношения.
Король мечей — прохладные отношения,
Романтики нет,
Разумный подход к отношениям,
Рациональный
Женщина держится за эти отношения. Мужчина отдален и не планирует в ближайшее время обременять себя семьёй. Но рядом быть готов. Женщина любит и готова идти рядом всю жизнь.
Отношения как у пары, есть теплота и нежность
Тёплое отношение. Любовь связывает. встречи. Мечты у женщины. Мужчину к ней тянет. На расстоянии живете. Редко видитесь. У каждого как отдельгная жизнь
Здравствуйте.
У мужчины есть симпатия и страсть. женщина к нему привязана и есть ревность.
Взаимная симпатия их связывает.
Наталье Виктор очень нравится. Но общение сейчас на дистанции, отношения больше дружеские. Виктор связать себя узами не спешит, так как у него есть обязательства перед другой.
Он из нее веревки вьет. Не прочь и налево сходить. Она терпит, обижается и злится. Женщина несчастлива в этих отношениях. Либо они вместе, либо женаты, то есть такая уже сложившаяся пара.