Вечер добрый! 🤗 про отношение мужчины и подарок ) - вопрос №5503984

2000 p

Чувствует ли загаданный мужчина (Андрей) что то ко мне? Что чувствует?

Я немного отдалилась, потому что понадобилось сфокусироваться на себе, но к нему все те же чувства, что и были. Чувствует ли он это отдаление? Переживает из за этого, боится потерять?

Будет ли предпринимать что то в связи с этим? Завтра планирую сделать ему маленький подарок (со смыслом). Что он подумает?

Татьяна

КСЕНИЯ МАТТАШ, Арсений, просьба не отвечать!

Дополнение автора от 17.06.24 11:47:57
Серджио Нуньес Кастро, при всем уважении, совсем не так все обстоит. Но спасибо 🙏🏻
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Андрей с нетерпением ждет от Вас внимания. Конечно, он недоумевает, почему Вы отдалились. Ему хочется верить в лучшее, в то, что причина не в нем, а в каких-то Ваших делах. Постоянно думает о Вас. Чем больше Вы отдаляетесь, тем больше он тревожится. Подарок примет с благодарностью. Тревожные мысли по поводу того, что Вы не хотите общаться так, как раньше, отпустят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы для него особенная.
От него поступит предложение руки с сердца.
Он расстроен из-за Вашего действия, но сдаваться не намерен.
Подарок его сильно обрадует, будет светиться счастьем.

Добрый вечер
Показано, что у мужчины есть чувства к Татьяне
Он думает или размышляет об отношениях( общении) с ней, о благополучном положении, потому что есть что -то, что не складывается или не получается в общении( отношениях), он хочет изменить это сам( возможно, самостоятельно) или ждет изменений,
Татьяна важна для Андрея( королева кубков), значимая или дорогая для него женщина,
Почему-то события ( или какие -то действия ) в общении развиваются медленно, не так, как бы ему, возможно, хотелось( показана, как императрица для Андрея, хотел бы видеть ее своей женщиной)
От мужчины будут действия, с желанием начать отношения, быть вместе счастливыми
Что подумает Андрей, когда Татьяна сделает ему подарок?
Что настал( или пришел ) тот счастливый момент, вот как переломный для него, побуждающий его к действиям по отношению к Вам
для него этот подарок( туз пентаклей), как шанс, как удача
Удачи Вам
Он переживает, недоумевает, ваш союз одобрен высшими силами, он готов помогать и поддерживать вас во всём и всегда, в том числе и финансами, у него к вам и любовь и сексуальное влечение, он будет стремиться развивать ваши отношения, в паре будет зачатие ребёнка…
Здравствуйте! У него явно есть к Вам симпатия и временами может строить иллюзии касательно Ваших отношений, фантазировать. Вы ему не безразличны, но вести может себя сдержанно в пределах каких-то рамок. На самом же деле он не готов терять с Вами связь и при ее прерывании будет искать всяческие способы возобновления. Со временем связь между Вами может укрепиться и открыть новые возможности. По поводу подарка у него выходит удивление. Это будет приятно для него и неожиданно. Но эмоции положительные гарантированные.
Здравствуйте.
Не видно чтоб Вы отдалились и мужчи6а это интуитивно считывает. Не вижу опасений потерять Вас. Но подарку будет рад и вниманию будет рад. Отношения будут развиваться т.к.он чувствует притяжение  и есть интерес взаимный
Мужчина действительно часто думает о вас и о том что не так почему вы отдалились от него, он ждет что между вами состоится разговор и вы скажете ему в чем дело. Вашему подарку будет приятно удивлен и после этого между вами состоится откровенный разговор что поставит все на свои места, после этого разговора вы многое для себя поймете и решите.
Здравствуйте. Андрей потихоньку влюбляется в Вас, все чаще о Вас думает. Он заметил ваше отдаление и иногда у него проскальзывают мысли, что он тому виной. Переживает по этому поводу, потому что ваши отношения для него очень важны. Ощущает нехватку вашего присутствия и внимания, что только усиливает его чувства к Вам. Ваш подарок станет для него подтверждением того, что Вы по-прежнему думаете о нем. Он будет рад и благодарен, хотя внешне попытается скрыть свои эмоции, но внутри он будет очень-очень рад вашему вниманию. Скоро начнет активнее предпринимать шаги Вам навстречу, искать способы вернуть Ваше внимание. Его опасения потерять Вас и усиливающиеся чувства к Вам подтолкнут его к действиям

Доброго вечера!

Для мужчины вы прекрасная женщина, которая много для него значит. Отдаление он чувствует и безусловно переживает. Он тоже хочет вас порадовать, сделать вам подарок. поэтому ваш сюрприз  воспримет с восторгом. Всех благ вам

Есть к вам теплота, влюбленность но не очень серьезное. Чувствует ваше отдаление. Сильных переживаний страхов нет из за этого, больше интерес и желание прояснить ситуацию поговорить и узнать о вас больше. Будет ли действовать он — ревновать и переживать будет но в итоге его потянет к вам и будет действовать. Подарок понравится но что то может огорчить и переживать начнет, но в целом понравится
Здравствуйте. Чувства есть у него, он вас любит. Отдаление ваше он чувствует и в связи с этим у него много грустных мыслей и переживаний. Боится потерять, он думает что у вас возникли какие-то неприятности по этому вы отдалились. Потерять вас он боится. Подарок ваш он поймёт его смысл, но переживания ни куда не уйдёт.
Здравствуйте! Андрей вас любит, скучает, вы ему дороги. Отдаление сразу почувствовал, заметил. Переживает, нервничал в последние несколько дней сильно. Подарку обрадуется, но и вам подготовит подарок совсем скоро. Вы по судьбе друг другу, будете с ним вместе.
Андрей почувствовал ваше отдаление, переживает, хотя сам по себе человек он уравновешенный, рассудительный.  Чувства его на данный момент набирают силу и он понимает, что не хватает вас.Накатывает тоска! Он не допустит дальнейшего отдаления, будет действовать в итоге! Он очень будет рад вашему сюрпризу, но будет пытаться скрыть свои эмоции! Он считает, что мужчина должен быть сдержанным!) Удачи вам и всех благ!)
Мужчина испытывает к Вам сильные чувства. Ваше отдаление  он и почувствовал и заметил, беспокоится по этому поводу, много мыслей о Вас появилось. Вы  для него сейчас стали первой мыслью  утром и последней вечером. Потерять он Вас очень боится и не допустит  этого. Подарок его очень обрадует и  принесет  эмоциональный полет. Впереди с ним ждет построение гармоничных отношений, соединение сердец. Отношения перейдут на более серьезный уровень  до конца этого года.
Андрей сейчас чрезвычайно остро чувствует этот момент отделения вас от него и очень скучает и видна тоска сейчас на его сердце, вас ему очень не хватает, к вам испытывает особенные эмоции и хочет быть рядом с вами, он влюблен и боится вас потерять, есть и ревность, вообще в ближайшее время между вами начнется яркий период когда он возьмёт инициативу в свои руки, а ваш подарок будет для него крайне ярким и радостным событием, он будет крайне рад и ещё острее почувствует то как хочет быть рядом с вами
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=4rPv5auH6So

мужчина очень сильно переживает, вам предстоит серьёзный разговор, чувства у него к вам серьезные и есть желание быть рядом всегда
чувствует своей женщиной, предстоит дорога вам и отличный отдых, отношения выйдут на новый уровень
Любит вас, отношений хочет. Тянет внутренне в вашу сторону.
Будет вытягивать вас на себя, предлагать разное.
Мужчина вынашивает серьезные планы.
Здравствуйте!
В мыслях Мужчина хочет с вами быть парой и готовиться к активным действиям.
Он заметил, что вы ограничили своё общение с ним, но расценил это так, что это ответ на какие-то его неправильные действия, и вы начали играть с ним в игру зуб за зуб, глаз за глаз. Он хочет прояснить ситуацию по этому поводу, потому что если это на самом деле так он расценивает это как соперничество и для него это неприемлемо. Ваш подарок он расценит, как способ привязать его и сделать зависимым, подтолкнуть его к ухаживанием за вами, в более динамичной форме.
Если вы как-то не смягчите ситуацию, то закончится может ссорой.