В этом году планирую переезд. Моя дата рождения 24.02.1986, - вопрос №5503954

Есть много переживаний. насчет финансов, покупки жилья, рабочей деятельности на новом месте. Хотелось бы узнать на что стоит ориентироваться.

Ответы

благоприятный и комфортный период для переезда у вас в следующем году. В этом году будет сложно и медленно все развиваться