Москва

Светлана 25.12.1973г. Саратовская область г Балаково. Подскажите пожалуйста куда обращаться если со мной разговаривают как телепатией не голоса, мысленно."Орут": мы тебя испортили, порвали, зассали. - вопрос №5503949

Мы всё знаем, дай денег, нам пофиг кто ты. Общественная палата ржут. Главный МЧСник бегает орёт: скоро все ссаться будут сраться… Извините, как есть пишу. Помогите

Ответы

Buh

Здравствуйте, Светлана! Если слышите мысленно какие-то фразы, то в этом случае лучше обратиться к психиатру или психотерапевту. Обычно люди никаких посторонних мыслей, кроме своих собственных, не слышат.

Buh