Здравствуйте. Отчего моя юрист Анастасия на суде не хочет выложиться по полной? Лень, неуверенна или же ее подкупила или пригрозила противоположная сторона? Елена 17.06.1975 - вопрос №5503860

изображение из вопросаНастя. Не хочет добавлять в иск нужные вещи

Я как-то сама смогу улучшить ход суда?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

конечно здесь не обошлось без давления и угроз. Вы никак не можете повлиять на ход судебного заседания, только можно это при помощи магического вмешательства сделать.
Лень и недостаток компетенции