Добрый вечер! Какие события будут происходить в личной жизни в течение месяца? Анна, 06.01.85, Ленинград - вопрос №5503855

2000 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Анна!

В течение месяца у вас не произойдет серьезных изменений или судьбоносных событий в личной жизни — он будет достаточно стабильным. Однако на душе у вас будет неспокойно — вы интуитивно чувствуете, что стоите на пороге каких-то важных перемен. И касаться они как раз будут любовной сферы — в вашей жизни появится человек, который полностью захватит ваше внимание. Но это произойдет не в ближайший месяц, а позже. В указанный же период будет много мыслей о мужчине из прошлого, но эти мысли пустые, у вас счастливое будущее как раз связано с новым знакомством, а не с людьми из ушедших дней. Какое-то беспокойство и волнения будут, однако они тоже не имеют под собой оснований — это всего лишь мимолетные тревоги. К концу месяца карты показывают приятный разговор со знакомым темноволосым мужчиной — этот диалог будет скорее дружеским, чем намекающим на флирт, но вы получите от него приятные впечатления и ощутите себя гораздо лучше морально. В вашем окружении есть люди, которые вам завидуют, один из них может проявить себя в этот месяц не с лучшей стороны, поэтому будьте осторожны в общении и не делитесь ни с кем своими успехами или крупными неудачами, переживаниями. Вам не нужен лишний негатив, лучше всего в ближайшее время пересмотреть свой круг общения, оставив в нем только тех людей, которые вам приятны.

Что касается отношений с друзьями и близкими, то тут все будет без серьезных изменений — к середине месяца может быть конфликт, связанный с каким-то общим делом, но вы выйдете из него без моральных потерь. Расклад указывает на то, что изменения в вашей жизни будут позже — из вашего окружения уйдут бесполезные люди, освободится дорога для того, кто вам действительно будет нужен и дорог. Сейчас же лучше всего посвятить больше времени себе, каким-то личным достижениям и целям — ваше настоящее счастье ещё впереди, тут не стоит сильно беспокоиться.Также Таро предрекают на будущее сложную ситуацию, которая будет связана с выбором между двумя людьми и карты показывают, что вы сделаете правильный выбор, найдете дорожку к своей счастливой и полноценной жизни с тем человеком, который вас реально будет ценить и любить. В целом — месяц пройдет стабильно, без негативных потрясений, все будет идти своим чередом.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете пытаться преодолевать моральные трудности. Месяц будет непростым.
Какие-то трудности, мужчина рядом, поездка к мужчине, переживания
здравствуйте в теч месяца вас ожидают встречи с близкими, путешествия, хлопоты домашние, дела, финансовый успех. покупки, прибыль и приятное время провождение с темноволосым мужчиной по старше вас, кареглазым.
Добрый вечер! Не знаю, есть ли у вас общение с каким-то человеком из прошлого, бывший возможно мили может ухажер, будет делать попытки обратить на себя внимание- пообщаться, встретиться, возможно навязать свои чувства.
что-то нового не видно в этом месяцеизображение из вопроса
Здравствуйте. Будет общение с мужчиной, в основном по переписке и флирт с ним. Пока никакой определенности не видно. Чувствуется, что такой лёгкий формат вас утомляет.
изображение из вопросаПо 8-ке можно сказать, что желания будут добавляться.Одна цель достигнута, сразу другая или несколько одновременно.События происходят быстро и без препятствий, но всё-таки какой-то один план либо не сработает, либо как-то не так пройдёт.Остерегайтесь непродуманных действий и неадекватных решений.По отшельнику совет найти свой путь.
Общение с дорогим вам человеком будет. Встречи с ним же могут быть. Также поездка возможна точно и даже новое знакомство у вас.
Яркие, сексуальные, страстные  отношения с мужчиной, которые будут развиваться…

Здравствуйте, Анна!

В течении месяца у вас русый мужчина будет рядом, либо появится. С ним будете преодолевать барьеры и жизненые преграды. Это очень умный и сильный человек, рядом с которым вам будет крайне комфортно. Успехов вам!

Анна, добрый вечер!
У вас в жизни начинается новый период, здесь важно отпустить старое.

Благополучие, стабильность, надежность и достаток в жизни во всех направлениях, как в работе, так и в личной жизни. «Дом — полная чаша». Будете богаты не только материально, но и духовно. Символ здоровой, крепкой семьи уютным домашним очагом. Настраивайтесь на успех, и у вас всё получится, но  объём знаний и профессиональных навыков придется наращивать, Новые проекты, путешествие, переезд  - движение только вперед!.

Вы на верном пути, целиком можно и нужно довериться, если даже что-то вызывает сомнение, не надо бояться. Доверьтесь Судьбе. Сейчас время «посева» будущих событий в жизни, а какие они будут, зависит от вашего настроя

Долгосрочные сделки и партнерство, знакомство, расширение круга общения – это тоже все вас ожидает в ближайший месяц.

Здравствуйте. Сложности показаны, выбор в отношениях, не будете знать,  как действовать, немного скованность идет
Здравствуйте! Карта Суд-серьезные события: важные решения: встречи, разговоры и поступки, влияющие на будущее. Члены семьи, кровные родственники потребуют внимания. По 2 кубков- будет встреча, разговор по душам. В течении этого времени потребуется контроль за собой, проявление воли, если желаете быть хозяйкой ситуации.
Здравствуйте.
Могут быть споры и недопонимания. Дорога выпадает. С мужчиной будет какая то подвешенная ситуация в отношениях. еще мужчина, будете принимать касаемо него решение, выбор.
Будут недопонимания, выяснение отношений. Хотя за этим последует некий шаг навстречу, жест призванный расположить, всё равно обстановка останется нездоровой и личная мотивация на что-то, будет в ослабленном состоянии.
В этом месяце у вас будет много общения с мужчиной (Король Кубков), много переписки.Внимание от него, флирт! Но захочется уже разрешить неопределенную ситуацию! Всех благ!
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=eR6dmFpxE_I

У вас перемены с 8 го августа.

Всего Вам светлого во Вселенной!
На вашу личную жизнь есть влияние прошлого, в течение месяца вы будете использовать шанс открыть другие перспективы, как будто хотите избавится от привязанности. Во второй половине месяца как переломный момент наступит, возможен гость или новость о мужчине. К концу месяца мужчина может проявить настойчивость и активность,  будет встреча или поездка.
Я вижу развитие отношений с тем, кто вам знаком. Карты также на это указывают. Будет выход на уровень крепких отношений.
Добрый,
6 жезлов — дорога из событий будет происходить.

Вас ожидает радость, преодоление подвешенного состояния, позитивные решения.
Здравствуйте.  Личное будет не очень радостным. Может много радости и одновременно разочарование.
Но для Вас все равно все по итогу будет удачно. Все что ушло значит так нужно.
Что придёт- значит по судьбе.
Здравствуйте.
Ожидает серьезный и важный разговор и принятие решения
Отношения с мужчиной знакомым будут развиваться счастливые.
В сфере самореализации один процесс важный будет который даст возможности и благополучие, личную удовлетворенность от завершения
Будут знаки внимание от мужчины старше вас возрастом.