Добрый день!растолкуйте сон,к чему приснился попугай!что я была у бабушки пришол какой то мужчина я собрала в сумку какое то блюдо оно текло там был как соус бедый но я сллжила - вопрос №5503834

Все в сумку, ввшла говорила с бабушклй потом ей перезванивала, а она говорила что мы о таком не говорили, я начала плакать, что с бабушклй что то не то.потом я шла по улицу с мумкой заглянула туда а попугая нет, я растроилась, потом смотрю а он выглядывает, я пришла домой он сразу вылетел, начал летать и полетел на балкон, плпугай был белый и слегка голубенький
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Этот сон предупреждает Вас о том, что, какая-то, информация, о которой, предпочитаете не распространяться, может стать явной… Добрых Снов!
Добрый день! Не вдаваясь сильно в подробности, которые при детальном просмотре, разумеется, каждая имеет свое значение, можно сказать, что основной смысл сна в том, что не надо ворошить прошлое и постоянно обсуждать одни и те же события ушедшего времени (попугай пропал), но вам стоит последить, что бы какие то обсуждения семейных дел (мужчина, бабушка ) не вырывались дальше вашего личного пространства (летал по вашей комнате).

Хороших снов!