Добрый день! Периодически прилично выпадают волосы. Все началось после отдыха на море в прошлом году. Отдых был под палящим экваториальным солнцем. Потом перестали выпадать так обильно. Теперь опять - вопрос №5503827

такая ситуация после ЭКО. Подскажите пожалуйста, какие анализы нужно сдавать, чтобы понять картину? Заранее благодарю!
Вопрос задан анонимно
1 ответ