Доброе время суток!интересует о мужчине ,красавчик внешне ,молодой ..понимаю это …поклонниц наверно много ..марат 21.08.94,я Ольга 9.04.85 .что думает чувствует ,что от него будет,как будет - вопрос №5503825

800 p
проявляться, как вести себя? надолго ли может с ним получиться во что разовьется ?? как финансово? много ли у него поклонниц сейчас, нет ли каких отношений особенно интимных?

Дополнение автора от 16.06.24 17:14:37
Если интим то как надолго у него интерес ко мне будет? и много ли там женщин помимо меня?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Только страсть, секс и получение положительных впечатлений, но на короткий срок вашего  с ним общения.Сужчина в поиске и ещё долго там будет находиться.
здравствуйте, у вас с этим мужчиной может быть только флирт и приятное время провождение не более того, вы ему будете нравиться и симпатичны, интересны, но пока он не сможет вам дать то что вы бы хотели от него получить. все будет 50 на 50 между вами в дальнейшем, все таки вы поймете что возраст берет свое и сами от него закроетесь и отстранитесь, захотите более зрелого и серьезного мужчину видеть рядом с собой.
Здравствуйте, Ольга.
Марат занимается какой-то важной работой, есть связь с органами власти. Сам он по поведению не стабильный: то он весь деловой, занятый, ведет бурную деятельность, то ему никто не нужен и он депрессирует.

В романтических отношениях он чувствительный поклонник, полон фантазий. Заботливый и добросердечный. Вначале робок, но в атмосфере покоя и безопасности открыт и доверчив.
Каких-то существенных пересечений и совместимостей с вами мне обнаружить не удалось. У вас разные пути.
С ним идет развитие отношений, выход на уровень крепких и серьезных отношений просматривается.
Вы хорошая партия друг для друга, он готов создать крепкую семью и стать отцом, отношения могут  развиваться у вас, возможно решите жить вместе, в паре будет зачатие ребёнка…
Здравствуйте. Популярностью у женщин точно молодой человек пользуется. В этом году были уже у него кратковременные отношения, и были много раз до этого, но дело в том, что он сам устал от таких отношений, и они тяготят мужчину. Вижу при просмотре, что к вам он присматривается. Вы ему уже понравились, он хотел бы узнать вас поближе. Финансово мужчина обеспечен, не жаден. У вас перспектива с ним на будущее вполне хорошая идет.
Здравствуйте. Отношения у него вряд ли сейчас есть, а вот общения с девушками много. Он настроен общаться, флиртовать, развлекаться. Отношения, семья ему сейчас не нужны. Долго будет находиться в поиске. К вам чувствуется симпатия и притяжение, пока поверхностно. Могут сложиться интимные отношения, романтика между вами. Может и влюбленность случиться взаимная. С финансами по ощущениям не особо хорошо. Скорее всего есть большие кредиты, долги, куда то деньги уходят. Если романтические отношения получатся, то могут быть надолго. Он небыстро будет общение развивать, с девушками общается по настроению.
Здравствуйте! ✩

Можно было бы просмотреть Ваш вопрос точнее,  но тут нужны полные данные — дата, время, место рождения. Просто для Вашей ситуации очень хорошо бы иметь перед глазами сетку домов астрологической карты)

Посмотрим через то, что есть…)

Глянем вашу синастрию. Совместимость!

-168 Квадрат Солнца – Сатурн. Вызывающий аспект: могут быть трудности с ощущением свободы в присутствии друг друга. Иногда Сатурн может быть слишком жестким или Сатурн может предпочитать тихую, спокойную жизнь, в то время как Солнце хочет быть более свободным и спонтанным. Это требует работы – будьте осторожны, чтобы не ограничивать и не мешать друг другу слишком часто. -126 Квадрат Солнца – Нептун. Сложный аспект: Солнце может в конечном итоге почувствовать себя использованным или разочарованным в этих отношениях. Это могут быть обманы, ложь или обещания фантастического будущего, существующего только в воображении, или, что более вероятно, неспособность ясно видеть друг друга и проекция замечательных качеств на партнера. Человеку-Нептуну может быть трудно соответствовать этим требованиям, и Нептун может начать отступать или чувствовать себя подавленным. Сохраняйте реалистичные ожидания друг от друга и от отношений. Постарайтесь не добавлять к этим отношениям давления, связанного с реализацией фантазий. 77 Соединение Сатурн — Плутон Положительный аспект: Благоприятный союз. Они помогают друг другу в достижении своих амбиций и целей. 67 Трин Венера — Юпитер Положительный аспект: Этот союз, вероятно, будет полностью успешным. Пара, которая счастлива жить и жить вместе, с приятной семьей и домом, полным доверием друг к другу (и разумным), интеллектуальным взаимопониманием, схожими вкусами. Есть сильное желание сделать друг друга счастливыми. Вы безмерно наслаждаетесь обществом друг друга и дарите друг другу хорошее настроение. Вы заставляете друг друга смеяться и чувствуете себя очень открытыми, свободными и веселыми друг с другом. Ваше партнерство характеризует прощение и милосердие. -66 Оппозиция Венера – Венера Сложный аспект: их стили выражения любви и предпочтительный способ получения любви противоречат друг другу. Могут быть очень разные способы обращения с деньгами и разные вкусы в искусстве, декорировании и развлечениях. Это может быть настоящей неприятностью, потому что может возникнуть много недоразумений и напрасная трата энергии на попытки объясниться. В противном случае, может быть, будет просто нормально, если вы «согласитесь не согласиться». -64 Оппозиция Марс — Нептун Сложный аспект: эти отношения слишком легко могут стать манипулятивными и разочаровывающими. Вы можете обнаружить, что вам трудно добиться многого на практическом уровне, когда вы вместе, потому что вам нравится проводить свободное время вместе. Сложный союз, который может оказаться успешным, но может потребовать некоторого дистанцирования и нечестности. Будьте очень осторожны и будьте честны друг с другом, так как обман имеет свойство выходить на свет и в результате возможны большие разочарования. 57 Трин Марс – Плутон Положительный аспект: Огромная физическая страсть. Сексуальное влечение сильное и настойчивое. Они хотят быть рядом друг с другом как можно больше. Их сексуальные отношения со временем развиваются, а не растворяются. -56 Оппозиция Марс – Лунный узел. Вызов: страстная любовь, но, возможно, слишком сильная, с ревностью и собственничеством. 54 Соединение Юпитер – Плутон Положительный аспект: Возможный союз. Ваши системы убеждений меняются и развиваются в результате ваших отношений. Существует потенциал для глубокого понимания целей и подхода друг друга к жизни. Вы бросаете вызов друг другу расти, меняться и совершенствоваться. Вы можете почувствовать, что благодаря вашему союзу вы сможете лучше справляться с жизненными трудностями. Посмотрите на другие аспекты для большей ясности. 40 Трин Меркурий — Нептун Положительный аспект: Хорошее духовное понимание. Это тот тип отношений, в которых они заканчивают предложения друг друга. Эта связь стимулирует воображение. 37 Трин Марс — Нептун Положительный аспект: существует способность успешно привносить в отношения воображение и фантазию. Хотя иногда взаимодействие может быть трудно определить, вы помогаете улучшить мировоззрение друг друга. Есть элемент тайны, который притягивает вас друг к другу. Однако между вами может возникнуть некоторая лень.

Рунескрипт для любви и гармонии

Вот рунескрипт, который поможет именно Вам привлечь любовь и гармонию в вашу жизнь:

ᚢ ᛉ ᛗ

  • Уруз (ᚢ) — символизирует силу и выносливость, помогает справляться с трудностями и привлекает позитивные изменения.

  • Альгиз (ᛉ) — обеспечивает защиту и внутренний мир, помогает привлечь гармонию и спокойствие в личные отношения.

  • Манназ (ᛗ) — символизирует человечность и взаимопонимание, усиливает связь между людьми и помогает наладить гармоничные отношения.

Использование рунескрипта
  1. Носите его с собой: Запишите рунескрипт на маленький кусочек бумаги и носите его в кошельке или сумочке.

  2. Поместите в видимом месте: Держите рунескрипт на рабочем столе или в спальне, чтобы он постоянно находился в вашем поле зрения.

  3. Медитируйте с ним: Визуализируйте руны во время медитации, представляя, как они привлекают любовь и гармонию в вашу жизнь.

Эти руны помогут вам привлечь позитивные изменения и улучшить вашу личную жизнь, усиливая вашу энергию и гармонию.

По вопросам: девушки есть, достаточно много его окружает, но они ему без особого интереса. Шансы есть))

На самом деле сейчас он в вас сильно влюбляется и ваши отношения с ним могут получить яркое развитие, и если сейчас вокруг него ещё есть девушки, кстати, серьезных отношений не просматривается он довольно сейчас легкомысленно ко всему относится, в том числе и к собственным финансам то рядом с вами все изменится он будет становиться все более и более серьезным будет доказывать что не только красив но и достоин и силён как мужчина
Серьезных отношений не преследует, интрижка и флирт, лёгкий на подъем, девушек много, отношение с высокомерием, плясать под его дудку должны.
Собой будьте, не унижайтесь перед ним.
И я не вижу будущего здесь. Изначально дисбаланс жесткий.
Парень даже ни о чем серьезном не задумывался.