Что сейчас происходит в личной жизни у Александра 20.08.1975 , свободен ли он или есть у него сейчас девушка, может женился или планирует? Живёт ли он у себя дома с родителями или с ней? Планирует ли - вопрос №5503756

800 p
Он уехать за границу, если да, то получится ли у него это? Что у него будет с финансами до конца 2024 года? Что у него со здоровьем сейчас происходит? изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, есть девушка и есть планы на совместное проживание, живет он один пока что, есть планы на поездку но так же будут и моменты что он может передумать и остаться на месте.
Добрый день
Есть симпатия. Есть желание все устроить. Пока живет один, возможно с родителями. Девушки рядом нет присутствия. На счет уехать, да, думает, желает, но нет возможности, поэтому в ближайшее время нет. С финансами пока туго все. Хотя обещают ему. Но все лишь слова. Всего светлого
Здравствуйте. Он недавно расстался или поругался с девушкой и живет один дома. В настоящее время у него нет планов на свадьбу. Пока не планирует уезжать за границу, у него есть сомнения или препятствия, которые мешают ему принять такое решение в ближайшее время. Касательно финансов у Александра ожидается значительный финансовый приход, возможно, связанный с наследством. Это значительно повлияет на его финансовое положение. Физически у Александра все в порядке, но имеются душевные недомогания на фоне одиночества
Я вижу, что планирует  и будет делать шаги для построения ваших отношений.
есть девушка и планирует жениться, живёт с ней у себя. Со здоровьем есть проблемы, но он их решает.
Здравствуйте, он не женат, нет отношений, живёт с родителями, планирует уехать, сможет уехать. С финансами без изменений.
по здоровью есть вопросы, волнения на этот счёт, рядом нет женщины с которой мог бы состоять в отношениях, финансы уходят, живёт в отцовском доме, на душе как тоска