Добрый день.евгений 31.05.89,мысли чувства ко мне у него,я Ольга 9.04.85 что дальше от него будет на июнь июль?мутный ,не понимаю его то нежный и Интерес ,то пропадет ,то вдруг грубый и резкий ,при - вопрос №5503734

800 p
общении как то тяжело…истинное не могу понять…какой интерес ко мне у него будет ли развитие или просто интим и будет ли? как с ним разговаривать и относиться? и как мое личное вообще будет на июнь июль будет ли рядом мужчина, отношения?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

здравствуйте, мужчина еще не определился что он чувствует к вам, сомневается и присматривается, он сам себе на уме, эгоист и манипулятор еще тот, не зря вы чувствуете что он мутный какой то так и есть, не стоит на него возлагать сильные ожидания, лучше пока держитесь от него на расстоянии, время покажет что и как, и с интимом лучше повременить так как человек может получить свое завоевать вас и пропасть потом, поэтому смотрите впервую очередь на поступки потом на все остальное.
с уважением.
Доброго времени суток!
В данный момент мысли мужчины крутятся возле вас, он хотел бы продолжать общение есть интерес у мужчины довольно сильный, но он очень вспыльчив. очень умело может манипулировать людьми в своих целях. Внешне вы ему очень нравитесь, но хотел бы еще и подчинять вас к себе, не любит ограничений в чем то. Стабильность тут с мужчиной не видно, вам будет не понятен его мотив и характер и вообще даже действия, и действия со словами может расходиться с реальностью. Общение может вылиться в сближение и интим возможен как раз таки в летний период, но и острые ситуации в отношениях могут возникать недопонимания, мелкие конфликты вас будет напрягать такая ситуация. И в целом  на период 2024г у вас не исключены новые знакомства, будет выбор даже между мужчинами.
С уважением Анна!
Евгений мужчина, который любит внимание. Такие любят самоутверждатся за счет женщин.Интерес к вам есть, но есть и препятствия, мало общения.  В июне все переменится, будет больше возможности быть вдвоем, в июле возможно развитие. В августе пойдет на спад.
Здравствуйте
Этот мужчина не даст развития, ему интересен только интим, поэтому и общается он по настроению, и когда ему удобно.
Вам следует обратить внимание на других мужчин, рядом с вами будет тот, кто будет ценить.
Здравствуйте! Это временный мужчина в Вашей жизни, интерес поверхностный и заинтересованность у него только в интиме, без особых претензий  к нему, его поведению. Вы его привлекаете, как интересная женщина. Ваша модель поведения — независимость, не подчинение.Будут еще знакомство летом.
Истинного и нет, поэтому Вы его и не поймете. Человек настроения, так и будет водить Вас за нос. Отношения с другими зависят от того, как скоро распрощаетесь с этим товарищем.
Он близнецы, двуличный человек, всегда ищет где ему удобнее и уютнее. его и понимать не нужно, он сам по себе…

Доброго дня, Ольга!

С данным человеком ситуация сойдёт на нет, вы ему нравитесь, но он не готов к обязательствам и семейным отношениям. Интим  с ним возможен, да, но не более того, человек слишком себя любит. Карты рекомендуют проявить характер и жёсткость в отношении него, отстоять свои границы и мнение, либо вообще уйти от него. На ближайшие месяцы у вас будет решаться ситуация с Евгением, а дальше будет другой этап жизни совершенно. Успехов вам!

Здравствуйте. Интерес поболтать и провести время вместе. Ничего серьезного не планирует хотя есть притяжение и заинтересованность. Из за эгоизма он не будет сильно углубляться и развивать в серьезные отношения. Он хочет общаться когда удобно, поэтому с ним развития не вижу. В ближайшее время все будет на том же уровне, интимные отношения возможны. В личном плане будут ещё знакомства в этот период, пока ничего серьезного.
Его поведение зависит от чужого влияния. Уже давно на него воздействует женщина. Когда её влияние ослабевает, то он ведет себя с Вами внимательно и любяще.
У Евгения перепад настроения и перепад желаний нет конкретно серьезного настроя на отношения с вами, просто общение без планов, пока что так, нравитесь ему но не более менее, так же есть интерес и к другой девушке.
Я вижу, что с ним идет построение отношений. Карты также на это указывают. В личном- развитие отношений.
Здравствуйте, Ольга. Качели такие несознательно от него. У мужчины не простой характер, энергетика сильная идет от него. Чувства он испытывает к вам, но со своим нравом сам не всегда может совладать. У вас общение и сближение будет, интерес точно есть. Старайтесь где можно уступать ему. Вы ему интересны, будет развитие именно для серьезных отношений с ним у вас.
по жизни мужчина как на двух берегах, не уверенный, может компенсировать своё не до совершенство за счет агрессии к другим, не всегда знает что сам то хочет, интимная связь будет, встречи, не более, он вам попортит нервы и вы сама его оставите, перспектив на будущее не увидела
Вы нравитесь этому мужчине, нервничает при встрече с вами, своими действиями он будет доставлять боль и нервы будут на пределе.

@ SOFIA CHERNAYA