Здравствуйте. Сон: будто я залезла на очень высокий столб (возле жд путей ) и сижу на нем на дощечке, боюсь спускаться, вместе со мной маленький - вопрос №5503732

котенок. Через время я спустилась аккуратно и без проблем по лестнице с этого столба
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон показывает ваши ощущения от какого то необдуманного поступка, когда и весело и страшно.
То, что рядом был маленький котенок — как раз и показывает, что иногда «со страха» можно забраться достаточно высоко (для человека — как бы замахнуться на многое), что потом не знаешь, как выпутаться.
Однако, если не спешить, то можно одолеть достаточно высокую планку (как у спортсменов — прыгнуть выше своих возможностей). Для вас сон позитивный.Он показывает, что получится достичь даже невозможного, на первый взгляд. Например поступить в престижный вуз, или устроиться на высокооплачиваемую работу и так далее.
То, что вы спокойно спустились вниз показывает, что не надо бояться взбираться высоко, каким бы шатким вам не казалось ваше положение (сидели на жердочке).
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает напрасные тревоги, в том числе и, преувеличение (высокий столб), каких-то мелких неприятностей (котенок). Вы легко можете справиться, самостоятельно, с этой проблемой. Добрых Снов!