Здравствуйте. Стоит ли мне полагаться на своего юриста Анастасию О. 1984 г.р.? Она честно хочет помочь в суде или есть от нее какой обман? Елена 17.06.1975 - вопрос №5503731

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день
Обмана не видно, но и не серьезно относится к делу, просто вызывает тем самым доверие, для своего эго. Но решать вам. Удачи
Здравствуйте!
Ваш юрист честно хочет помочь вам и сделает, что сможет.
Прямого обмана нет, недостаточно квалификации и желания помочь. Много обещает, мало сделает