Здравствуйте, мне 15 лет , поставили себорейный дерматит, сказали будем брить голову наголо, чтобы наносить мазь специальную, сказали 18 июня приходить в процедурный кабинет, купить с собой - вопрос №5503715

одноразовую бритву, будут брить мне голову. Просто я девочка, голову не хочется брить, поможет ли это?
1 ответ

Ответы

Катя, найдите в своем городе врача гомеопата. Это платный врач, но он сможет вам помочь и избежать сбривания волос. Если что то не понятно, справшивайте.