Здравствуйте, уважаемые эксперты.что значит во сне расчесать запутанные волосы и в итоге они становятся прямыми. - вопрос №5503691

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Это сон — классика жанра. всегда трактуется одинаково: означает привести свои спутанные мысли в отношении кого то, или чего то, в порядок. Причесать волосы и увидеть их прямыми — понять, что надо делать. Все трактуется в контексте ваших текущих событий.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выходите на прямой, правильный путь, расставшись с неудовлетворяющим Вас прошлым.
Здравствуйте!  Сон о том, что, сможете распутать какую-то, нелегкую, житейскую ситуацию. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA