Добрый день. Моей соседке приснилось, что у меня подстрижены волосы тёмный с фиолетовым цвет. Она во сне спросила, почему так кардинально. В ответ услышала: Ну вот так. Потом она со мной ела шелковиц - вопрос №5503681

Ответы

Смена прически-к изменениям в жизни. Чаще всего, это касается сферы личной.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, соседка, станет, свидетелем, Ваших, каких-то, кардинальных, перемен. В чём, искренне, Вас поддержит. Добрых Снов!
Добрый день! Есть во сне шелковицу — это к переживаниям в личном. Ваша соседка вам сочувствует.
А покрасить волосы в темно-фиолетовый цвет — это кардинально поменять что то в личных отношениях, однако сохраняя при этом тайну.
То, что ваша соседка переживает за вас — это понятно, но при этом она не понимает, к чему вы стремитесь и чего хотите.
Спокойных снов!