Добрый день! На кого или на что обратить особое внимание в июне/июле 2024 года(и в связи с чем)? Если в обозначенный временной промежуток будут какие-либо опасности,то какого характера и как - вопрос №5503680

предотвратить? Благодарю за информацию! Гульнара (декабрь 1984)

Дополнение автора от 16.06.24 21:27:43
Александр, благодарю Вас за ответ, но у меня в том-то и дело, что нет защиты
13 ответов

Ответы

здравствуйте, вам стоит обратить внимание на свое здоровье и финансовую сторону. это больше всего вас будет беспокоить в этих месяцах, именно опасности никакой вам не грозит но вы будете о чем то переживать и ждать благоприятного момента, в задуманной ситуации.
Здравствуйте! Ответ Таро для Вас Колесница Башня и Император: обратить внимания на мужчину, который наделен властью, занимает должность. С его стороны могут быть действия разрушающие вашу карьеру, или репутацию.Также предельно внимание всему тому, что связано с дорогой, транспортом и с безопасностью в пути.

Доброго времени суток, Гульнара!

Обратите внимание на ситуацию в семье, связана с представителем мужского пола, младше вас (сын, брат, племянник, если кто-то есть и т.д) Данному человеку нужна будет ваша поддержка. Фигурирует ещё один мужчина — серые глаза, шатен, либо брюнет,  возраста вашего, либо постарше, с ним прямо скандал либо разрыв какой-то, негатив несёт.

По поводу опасности — есть большой риск переутомления и нервного истощения, необходимо будет восстановить силы, отдонуть  и прийти в себя. Успехов вам!

Здравствуйте. Стоит обратить внимание на людей, с которыми Вы связаны в деловой сфере. Ожидаются сложности в отношениях с ними, включая попытки использовать Вас и нанести вред\ущерб репутации. Стресс повлечет за собой проблемы со здоровьем. Для предотвращения проблем рекомендую поставить энергетическую защиту от них
Проблема со здоровьем может быть. Также на работе конфликты и трудности которых нужно избегать
Здравствуйте. Двое мужчин просматриваются в вашем окружении, на них внимание и обратите. Мужчины негативно настроены, желают зла вам в душе своей. От них зависть идет, хотят навредить. Думать надо о защите, вижу у вас ее, но не забывайте. И о рабочих моментах, там трудности могут быть.
Добрый день обратите внимание в этот период особенно на документы бумаги всё держите под контролем идёт какой-то обман со стороны и смотрите что подписываете. Ещё один хитрость мужчины но будет И взгляд и хорошего мужчины. Желаю вам любви и удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
есть опасность от яркой женщины и мужчины или мужчин, за вами как будто следят и есть желание вас оскорбить, много  людей замешаны, зла желают вам, опасаться нужно, есть и тот факт что могут прибегать к магии, будьте осторожны
Здравствуйте. На что обратить внимание-прежде всего дела, касаемо работы, будьте внимательны, возможны проверки, также образ женщины идет, но опасаться вам не стоит, идет удачное завершение дел, карта солнце-сложится все хорошо.
Обратить внимание на то что если вы будите ждать негатив — он обязательно придёт, так что живите в позитиве и ждите только счастье ,…
Слабое место в вашей внутренней энергетике, в течении следующих двух месяцев, укрепляйте иммунитет.
Я вижу во время отдыха опасность связанную с болезнью.
Так же вам нужно поставить минимальную защиту энергетическую.
Сейчас вас может ждать непрсиоц и напряжённый период связанный с мужчиной, который будет на вас проявлять давление видно, что вокруг вас сейчас могут быть сплетни или не честная игра, но пройдя этот период обретёте уважение и возможность для дальнейшего роста, в вашем близком окружении есть человек который может вести двойную игру чтобы избежать  неприятностей обратите внимание на тех кто может пользоваться вашей добротой
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: